মঙ্গলবার, আগস্ট ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনির কুলসুমিয়া এতিমখানা ছাত্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

জি এম আল ফারুক, আশাশুনি: আশাশুনি উপজেলার শীতলপুর কুলসুমিয়া এতিমখানা ও হাফিজীয়া মাদ্রাসার ছাত্রদের মাঝে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে নতুন পোশাক, টুপি, আতর ও ঈদ খরচ বাবদ নগদ টাকা বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (৩০ মার্চ) দুপুরে মাদ্রাসায় এ বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতিমখানা ও হাফিজীয়া মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি আলহাজ্ব আকরাম হোসেনের সভাপতিত্বে ছাত্রদের মাঝে এসব সামগ্রী বিতরনকালে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, থানা অফিসার ইনচার্জ বিশ্বজিৎ কুমার অধিকারী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, সদর ইউপি চেয়ারম্যান এসএম হোসেনুজ্জামান হোসেন, থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই শাহিন হোসেন, ইউপি সদস্য সিরাজুল ইসলাম ও আজিজুল ইসলাম। এসময় এতিমখানা ও মাদ্রাসার সেক্রেটারী মনিরুল ইসলাম মনি, মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ আছাদুল ইসলাম।

প্রতিষ্ঠাতার পুত্র তাহিয়ান হোসেন তোহা, সমাজসেবক জামসেদ খানসহ এতিমখানা ও হাফিজীয়া মাদ্রাসা কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে এতিমখানা ও মাদ্রাসার ৩০জন ছাত্রকে নতুন পোশাক, টুপি, আতর ও ঈদ খরচ বাবদ নগদ টাকা বিতরণ করা করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের বিরুদ্ধে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক)বিস্তারিত পড়ুন

ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর প্রথমবার ক্রিকেটারদের সঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রথম নারী সচিব রেহানা পারভীন
  • বিভিন্ন বাহিনীতে ২৭৬৩৭ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৩ শর্তে পিতৃত্বকালীন ছুটি দেয়া যেতে পারে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • ডিবি হারুনসহ ১৮ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • সিলেটের ডিসি হলেন ‘আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট’ সারওয়ার আলম
  • এনবিআরের আরও ৪ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • মাইটিভির চেয়ারম্যান নাসির ৫ দিনের রিমান্ডে
  • চলতি সপ্তাহেই নির্বাচনের কর্মপরিকল্পনা প্রকাশ: ইসি সচিব
  • সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সাপের বিষ প্রতিষেধক ভ্যাকসিন রাখার নির্দেশ