বুধবার, নভেম্বর ২৬, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনির শ্রীউলায় মৎস্যজীবিদের মাঝে চাউল বিতরণ

জি এম আল ফারুক: আশাশুনি উপজেলার শ্রীউলায় মৎস্যজীবি (জেলে কার্ডধারী) দের মাঝে চাউল বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার বেলা ১০.৩০ টায় এ চাউল বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়।

সরকার নিষিদ্ধকালীন সময়ে যে সব মৎস্যজীবি সাগরে মাঝ ধরা থেকে বিরত থাকেন তাদের আয় উপার্জন বন্ধ থাকা সময়ে সংসার নির্বাহ নিশ্চিত করতে সহায়তা প্রদান করে থাকেন। এরই অংশ হিসাবে শ্রীউলা ইউনিয়নের ২৪৬ মৎস্যজীবি পরিবারকে ৩০ কেজি করে চাউল বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে।

বরাদ্দকৃত চাউল বিতরণ কার্যক্রম শুভ উদ্বোধন করেন, ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক দীপংকর বাছাড় দীপু। এসময় সংশ্লিষ্ট ট্যাগ অফিসার উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা (আরডিও) মোঃ আবু বিল্লাল হোসেন, ইউপি সচিব অমর কান্তি রায়, ইউপি সদস্যবৃন্দ, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তোষিকে কাইফু, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি রাসেল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মেহরাব অপি, গ্রাম পুলিশবৃন্দ ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কোনো ঝামেলা ছাড়াই নির্বাচন হবে বলে আশাবাদী মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আগামী ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন কোনোবিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের প্রথমার্ধে তফসিল : ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার সময় জানিয়ে নির্বাচন কমিশনার (ইসি) আবুলবিস্তারিত পড়ুন

ইএমই কোরের সদস্যদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের

আধুনিক ও যুগোপযোগী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সক্ষমতা অর্জন করে একবিংশ শতাব্দীর চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায়বিস্তারিত পড়ুন

  • ২৯ নভেম্বর মক ভোট : ইসি সচিব
  • আগামী নির্বাচন সুষ্ঠ-সুন্দর পরিবেশে হবে: সাতক্ষীরার নবাগত জেলা প্রশাসক আফরোজা আখতার
  • ভূমিকম্পে আতঙ্ক নয়, সচেতনতার আহ্বান বিশেষজ্ঞদের
  • হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া
  • নন-এমপিও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির দাবি শতভাগ যৌক্তিক: রিজভী
  • আগামী জুলাই থেকে সব প্রতিষ্ঠানে ক্যাশলেস লেনদেন হবে: গভর্নর
  • ভূমিকম্পের প্রস্তুতি নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা
  • নির্বাচনী প্রচারণায় মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করলো জামায়াত
  • ভারতের চাল সিঙ্গাপুর থেকে কিনছে সরকার
  • শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় কার্যকরে বড় বাধা ভারত?
  • ভূমিকম্প: রাজধানীতে ৩০০ ঝুঁকিপূর্ণ ভবন চিহ্নিত
  • আইসিইউতে থাকা ৪১ শতাংশ রোগীর মধ্যে অ্যান্টিবায়োটিক কাজ করছে না