বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ইউনাইটেড সাতক্ষীরা গ্রুপের পক্ষ থেকে ঈদ সামগ্রী বিতরন

ঘূর্ণিঝড় ইয়াস এর ফলে আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নে পানিবন্দী হয়ে হাজার হাজার মানুষের জীবন যাত্রা দূর্বিসহ হয়ে পড়েছে সেই সাথে করোনার প্রকোপ এবং লকডাউনের ফলে মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়ায় তাদের তিন বেলা খাবার জুটানোই কষ্টসাধ্য হয়ে গেছে।

রুজি রোজগারের কোনো উপায় নেই এমন অসহায় ২০ টি পরিবারের হাতে রবিবার (১১ জুলাই) বেলা ১২ টায় ‘ইউনাইটেড সাতক্ষীরা’ গ্রুপের পক্ষ থেকে এ ঈদ বাজার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলার প্রতিনিধি মুজাহিদ ইসলাম মিনার, গোলাম রাব্বানী, ফাহাদ আহমেদ এবং আশাশুনি উপজেলার প্রতিনিধি সুলাইমান, আল আমিন সরদার, আবু সাইদ প্রমূখ।

বাজার সামগ্রীর প্যাকেজের মধ্যে ছিলো চাল, ডাল, আলু, পেয়াজ, তেল, সেমাই, চিনি, মুড়ি, সাবান, মাস্ক এবং ঔষধ।

এ সময় ইউনাইটেড সাতক্ষীরা গ্রুপের এডমিন
উম্মে ফোয়ারা রানি বলেন, আসুন সবাই নিজের সামর্থ অনুযায়ী কর্মহীন অসহায় দরিদ্র মানুষের পাশে দাড়ায়ই।
আপনাদের সকলের সহযোগিতা এবং সম্মিলিত প্রচেষ্টায় পারে অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে।

নিজের জেলা সাতক্ষীরাকে আরো একধাপ এগিয়ে নিতে এবং নিজেকে ভালো কাজের সাথে সংযুক্ত রাখতে গ্রুপের সাথেই থাকবেন।
ধন্যবাদ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে যশোরেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে চাল আমদানি শুরু

আব্দুর রহমান, সাতক্ষীরা: চার মাস বন্ধ থাকার পর সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: “পরিকল্পিত বনায়ন করি, সবুজ বাংলাদেশ গড়ি”- প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখেবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোর-৬ এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহমুদ হাসান
  • গুলিবিদ্ধ ১৬৭ জনের অনেকেরই মাথার খুলি ছিল না
  • ১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ
  • জামায়াতকে নিয়ে ‘ঐক্যের পথে’ ইসলামি দলগুলো
  • সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম
  • সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান
  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি
  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা