বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কক্সবাজারে ৮০০ টাকার জন্য যুবককে গুলি করে হত্যা

কক্সবাজারের টেকনাফের নাজিরপাড়া এলাকায় মাত্র ৮০০ টাকার জন্য জুবায়ের (৩০) নামের এক যুবককে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত ওই যুবক নাজিরপাড়া এলাকার আব্দুল খালেকের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, কিছু দিন আগে টেকনাফ সদর ইউনিয়ন নাজিরপাড়া এলাকার জাগির হোছনের ছেলে নজুম উদ্দীনের সঙ্গে একই এলাকার মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে জোবাইরের দোকানের বাকি টাকার পাওনা বাবদ কাটাকাটি হয়।

এ ঘটনার জের ধরে শুক্রবার সন্ধ্যায় নাজিম উদ্দীনের নেতৃত্বে কয়েকজন জোবায়েরের বাড়িতে এসে হামলা শেষে তাকে গুলি করে পালিয়ে যায়। পরে চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন জোবায়েরকে বাড়ি থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে কক্সবাজার হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রামে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

জোবায়েরের মা বলেন, আমার ছেলের কাছ থেকে টাকা পাচ্ছে, সে খবর আমাকে জানালেও আমি তা পরিশোধ করতাম। কিন্তু ৮০০ টাকার জন্য আমার ছেলেকে গুলি করে হত্যা করল তারা। আমি এ হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করছি।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি মো. ওসমান গণী জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে যশোরেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে চাল আমদানি শুরু

আব্দুর রহমান, সাতক্ষীরা: চার মাস বন্ধ থাকার পর সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: “পরিকল্পিত বনায়ন করি, সবুজ বাংলাদেশ গড়ি”- প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখেবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোর-৬ এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহমুদ হাসান
  • গুলিবিদ্ধ ১৬৭ জনের অনেকেরই মাথার খুলি ছিল না
  • ১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ
  • জামায়াতকে নিয়ে ‘ঐক্যের পথে’ ইসলামি দলগুলো
  • সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম
  • সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান
  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি
  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা