শুক্রবার, নভেম্বর ২১, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কদমতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত হলেন মনিরুল ইসলাম

সাতক্ষীরা সদরের কদমতলা বাজার সংলগ্ন কদমতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত হলেন মনিরুল ইসলাম।

বুধবার (২৮শে সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টায় অত্র স্কুলের এডহক কমিটির সকল সদস্যদের সর্বসম্মতি ক্রমে মাষ্টার মনিরুল ইসলামকে সভাপতি নির্বাচিত করা হয়।

অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বলেন, বুধবার সকাল ১১ টায় কদমতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সদস্য আন্তাজুল ইসলামের সমর্থনে এবং উপস্থিত সকল সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে মাষ্টার মনিরুল ইসলামকে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় সভাপতি নির্বাচিত করা হয়।

নবনির্বাচিত সভাপতি মাষ্টার মনিরুল ইসলাম বলেন, তিনি কদমতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখার স্বার্থে কাজ করবেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের গঠন ঠিক করবে পরবর্তী সংসদ : অ্যাটর্নি জেনারেল

অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ হওয়ার পর নতুন সংবিধানবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের রায়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • দেশ এগিয়ে গেলে মা-বোনদের ভয়ে বসবাস করতে হবে না: তারেক রহমান
  • ‘তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত ও ত্রুটিপূর্ণ’
  • মেজর সিনহা হত্যায় ওসি প্রদীপ-লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহালের রায় প্রকাশ
  • সাকিব আল হাসানকে দুদকে তলব
  • হাসিনাকে ফেরাতে নতুন পথে হাঁটছে সরকার
  • নির্বাচন উৎসবমুখর করতে সেনাবাহিনীর সহায়তা দরকার: প্রধান উপদেষ্টা
  • গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে হলে ‘মব ভায়োলেন্স’ থেকে সরে আসতে হবে: মির্জা ফখরুল
  • ‘ইচ্ছামতো’ আইন-বিধি সংশোধন করায় ইসির প্রতি ক্ষোভ সাকির
  • প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্ধৃত করে ‘ওয়াজ-মাহফিল’ সংক্রান্ত নিউজ ভুয়া : প্রেস উইং
  • পোস্টাল ভোটিং: প্রবাসীদের নিবন্ধনের সময় ৫ দিন, কোন দেশে কবে?
  • প্রাথমিক শিক্ষকদের ‘গ্রেড’ নিয়ে সুখবর
  • মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি