শুক্রবার, নভেম্বর ৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

খালেদা জিয়া-তারেক রহমানের ছবি পোস্ট করে কেন ডিলিট করলেন অরুণা বিশ্বাস?

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে শিক্ষার্থীদের ওপরে ‘গরম পানি’ ঢেলে দেওয়ার পরামর্শ দিয়ে চরম সমালোচনার মুখে পড়েন ঢাকাই সিমেনার অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস। ৫ আগস্ট সরকার পতনের পরপরই দেশ ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান তিনি। এরপর ‘আলো আসবেই’ নামের একটি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে তার কর্মকাণ্ডের চিত্র ফাঁস হয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

যেখানে দেখা যায়, আওয়ামী লীগ সমর্থক হিসেবে পরিচিত একদল অভিনয়শিল্পী গোপনে ছক কষছিলেন কীভাবে ছাত্রদের আন্দোলন দমানো যায়। যেখানে অন্যতম সহযোগী ছিলেন অরুণা বিশ্বাস।

সেই ঘটনার কয়েক মাসের ব্যবধানে আবারও ফেসবুকে বিতর্কের মুখে পড়লেন এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি চিকিৎসার জন্য যুক্তরাজ্যে গেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। সেখানে তাকে হিথ্রো বিমানবন্দরে স্বাগত জানান বড় ছেলে তারেক রহমান, পুত্রবধূ ড. জোবাইদা রহমানসহ পরিবারের সদস্যরা।

দীর্ঘ সাড়ে ৭ বছর পর ছেলেকে কাছে পেয়েই জড়িয়ে ধরে আদর দেন হুইলচেয়ারে থাকা খালেদা জিয়া। সেই দৃশ্য সামাজিকমাধ্যমে এরই মধ্যে ভাইরাল হয়েছে। অনেকেই মা–ছেলের এই দীর্ঘপ্রতিক্ষীত মিলন নিয়ে আবেগঘন পোস্ট দিয়েছেন।

যাদেরই একজন ‘আলো আসবেই’ গ্রুপের অরুণা বিশ্বাস। বুধবার রাত ১০টায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সেই দৃশ্যের ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেন অরুণা বিশ্বাস।

সঙ্গে ক্যাপশনে লেখেন, ‘মা আর সন্তান, এটাই পৃথিবীর সবচাইতে সুন্দর দৃশ্য। মা।’ সঙ্গে আদরের ইমোজি জুড়ে দেন অভিনেত্রী।

তবে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের ছবি ফেসবুকে পোস্ট করতেই তোপের মুখে পড়েন আওয়ামী লীগ সমর্থিত এই অভিনয়শিল্পী। নেটিজেনরা কড়া সমালোচনায় মেতে ওঠেন অরুণার পোস্ট নিয়ে। অনেকেই বিগত সরকারের সঙ্গে তার সখ্যতা ও ছাত্র আন্দোলনে বিতর্কিত ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন, ক্ষোভ প্রকাশ করেন।

বিষয়গুলো বুঝতে পেরে বাধ্য হয়ে ছবিটি ফেসবুক থেকে ডিলিট করে দেন অরুণা বিশ্বাস।

একই রকম সংবাদ সমূহ

প্রতীক তালিকায় ‘শাপলা কলি’ যুক্ত করল ইসি

নির্বাচন কমিশনের (ইসি) প্রতীক তালিকায় যুক্ত করা হয়েছে ‘শাপলা কলি’। এই প্রতীকবিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে জাতীয় নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা

ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করা হবে। এবিস্তারিত পড়ুন

সারাদেশে ভিক্ষাবৃত্তি বন্ধে সমাজসেবা কার্যালয় কাজ করছে: ধর্ম উপদেষ্টা

ধর্ম উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন বলেছেন, বিগত অর্থ বছরে সরকারবিস্তারিত পড়ুন

  • বন্ধ হচ্ছে অননুমোদিত মোবাইল ফোন
  • গভর্নরকে মন্ত্রীর পদমর্যাদা দেয়ার প্রস্তাব, যেসব সুবিধা পাবেন
  • আহত না হয়েও ‘জুলাই যোদ্ধা’, বাতিল হলো ১২৮ জনের গেজেট
  • দ্রুত বডি-অন-ক্যামেরা ক্রয়ের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার
  • জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশের খসড়ায় যা যা রয়েছে
  • সংবিধান সংস্কারে গণভোট আয়োজনের পরামর্শ ঐকমত্য কমিশনের
  • বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রধান নিয়োগ বন্ধে মাউশির চিঠি
  • সংসদ ২৭০ দিনে ব্যর্থ হলে প্রস্তাবগুলো স্বয়ংক্রিয়ভাবে সংবিধানে যুক্ত হবে: আলী রীয়াজ
  • নিজেই বাসের টিকিট কেটে পঞ্চগড় গেছেন সেই খতিব: জিএমপি
  • পুলিশের ওপর আক্রমণ সহ্য করা হবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আগামি নির্বাচনে ৩০০ আসনে চূড়ান্ত ভোটকেন্দ্র ৪২ হাজার ৭৬১
  • বাংলাদেশে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনে আগ্রহী পাকিস্তান, নিতে চায় শিক্ষার্থীও