রবিবার, নভেম্বর ২৩, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ছাত্র ইউনিয়নের নতুন সভাপতি ফয়েজ, সাধারণ সম্পাদক দীপক

বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের নতুন সভাপতি হিসেবে ফয়েজ উল্লাহ ও সাধারণ সম্পাদক পদে দীপক শীল নির্বাচিত হয়েছেন। আর সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সুমাইয়া সেতু।

রোববার (২২ নভেম্বর) বিকেলে রাজধানীর মনি সিংহ-ফরহাদ ট্রাস্ট ভবনে অনুষ্ঠিত সংগঠনটির ৪০তম সম্মেলন শেষে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

গত বৃহস্পতিবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সন্ত্রাসবিরোধী রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে ২ দিন ব্যাপী সম্মেলনের উদ্বোধন করেন চা ও পাট শ্রমিকবৃন্দ। ‌‘আলোকে চিনে নেয় আমার অবাধ্য সাহস’ স্লোগানে শুরু হয় ছাত্র ইউনিয়নের ৪০তম সম্মেলন। এরপর আজ সন্ধ্যায় ছাত্র ইউনিয়নের ৪১ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নতুন কমিটিকে শপথ বাক্য পাঠ করান বিদায়ী কমিটির সভাপতি মেহেদী হাসান নোবেল। মতিউল-কাদের চত্বরে পুস্পস্তবক অর্পণ করেন নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

অভ্যুত্থানের সময় স্যালুট দেয়া ‘সেই রিকশা চালক’ এনসিপির মনোনয়ন নিলেন

গত বছরের জুলাইয়ে ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের সময় আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের প্রতি স্যালুট দিয়ে ব্যাপকবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব : আমীর খসরু

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে একটি সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ীবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল নিয়ে জামায়াতের প্রতিক্রিয়া

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় পুনর্বহাল নিয়ে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।বিস্তারিত পড়ুন

  • দেশ এগিয়ে গেলে মা-বোনদের ভয়ে বসবাস করতে হবে না: তারেক রহমান
  • সাকিব আল হাসানকে দুদকে তলব
  • হাসিনাকে ফেরাতে নতুন পথে হাঁটছে সরকার
  • ডিসিদের বাদ দিয়ে ইসি থেকে রিটার্নিং কর্মকর্তা নিয়োগের দাবি বিএনপির
  • গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে হলে ‘মব ভায়োলেন্স’ থেকে সরে আসতে হবে: মির্জা ফখরুল
  • কেউ ভোট হাইজ্যাক করতে চাইলে যুবক হয়ে বিস্ফোরিত হবো: জামায়াত আমির
  • সুষ্ঠু নির্বাচনে ইসিকে শক্ত অবস্থানে থাকার আহ্বান মঈন খানের
  • গণভোটের রূপরেখা দ্রুত চায় এনসিপি: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • ‘ইচ্ছামতো’ আইন-বিধি সংশোধন করায় ইসির প্রতি ক্ষোভ সাকির
  • ঢাকা-৫ আসনে আজহারির প্রার্থিতার খবর গুজব
  • তারেক রহমানের জন্মদিনে অনুষ্ঠান বা উৎসব পালনে নিষেধ বিএনপির
  • হাসিনার দীর্ঘ ৪৫ বছরের রাজনৈতিক জার্নি, যেভাবে উত্থান-পতন