বুধবার, নভেম্বর ২৬, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাংলাদেশের ডেপুটি এ্যাটর্নী জেনারেল এ্যাডভোকেট শেখ জুলফিকার আলম শিমুলকে সাতক্ষীরায় সংবর্ধনা

আবু সাঈদ : বাংলাদেশের ডেপুটি এ্যাটর্নী জেনারেল হিসাবে নিয়োগ পেয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য এ্যাডভোকেট শেখ জুলফিকার আলম শিমুল।

ডেপুটি এ্যাটর্নী জেনারেলকে সংবর্ধনা দিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম সাতক্ষীরা জেলা শাখা।

মঙ্গলবার বিকালে সাতক্ষীরা আদালত এর হলরুমে আইনজীবী ফোরামের সভাপতি এড আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে ও এড আরশাফুল আলম এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও বর্ষিয়ান আইনজীবী এড আব্দুল মজিদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এড তোজাম্মেল হক তোজাম, এড এড এবি এম সেলিম, এড মোস্তফা জামান, এড মিজানুর রহমান বাপ্পি, এড নুরুল আমিন, এড ও বল্লি ইউপি চেয়ারম্যান মহিতুল ইসলাম, এড আরিফুল ইসলাম আলো, এড অসিম কুমার মন্ডল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন এড আবু সাঈদ রাজাসহ জাতীয় বাদী আইনজীবী ফোরামের সদস্যবৃন্দ।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তাগন বলেন, দেশের মানুষ ১৫ বছর আইনের বিচার পাইনি। আওয়ামী লীগের সরকার বিচার ব‍্যবস্থা নষ্ট করে বাকশাল কায়েম করে বিএনপির লক্ষ্য লক্ষ্য মানুষের উপর জুলুম নির্যাতন করেছে। আবার গায়েবী মামলা দিয়ে লক্ষ্য লক্ষ মানুষের উপর নির্যাতন সহ জেলে রেখে বিনা চিকিৎসা দিয়ে হত্যা করেছে। মানুষ আজ ঐ বাকশাল আওয়ামী লীগ কে চিরতরে বিদায় করে দিয়েছে। বিএনপি জনগনের দল এবং খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান দেশের মানুষের জন্য কাজ করে। আগামীতে বিএনপি রাষ্ট্রীয় ক্ষমতাই এসে সুষ্ঠুভাবে দেশ পরিচালনা করবে তাই প্রতিটা বিএনপির নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কোনো ঝামেলা ছাড়াই নির্বাচন হবে বলে আশাবাদী মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আগামী ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন কোনোবিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের প্রথমার্ধে তফসিল : ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার সময় জানিয়ে নির্বাচন কমিশনার (ইসি) আবুলবিস্তারিত পড়ুন

ইএমই কোরের সদস্যদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের

আধুনিক ও যুগোপযোগী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সক্ষমতা অর্জন করে একবিংশ শতাব্দীর চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায়বিস্তারিত পড়ুন

  • ২৯ নভেম্বর মক ভোট : ইসি সচিব
  • আগামী নির্বাচন সুষ্ঠ-সুন্দর পরিবেশে হবে: সাতক্ষীরার নবাগত জেলা প্রশাসক আফরোজা আখতার
  • ভূমিকম্পে আতঙ্ক নয়, সচেতনতার আহ্বান বিশেষজ্ঞদের
  • হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া
  • নন-এমপিও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির দাবি শতভাগ যৌক্তিক: রিজভী
  • আগামী জুলাই থেকে সব প্রতিষ্ঠানে ক্যাশলেস লেনদেন হবে: গভর্নর
  • ভূমিকম্পের প্রস্তুতি নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা
  • নির্বাচনী প্রচারণায় মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করলো জামায়াত
  • ভারতের চাল সিঙ্গাপুর থেকে কিনছে সরকার
  • শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় কার্যকরে বড় বাধা ভারত?
  • ভূমিকম্প: রাজধানীতে ৩০০ ঝুঁকিপূর্ণ ভবন চিহ্নিত
  • আইসিইউতে থাকা ৪১ শতাংশ রোগীর মধ্যে অ্যান্টিবায়োটিক কাজ করছে না