শুক্রবার, আগস্ট ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মহানবীকে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে রাজগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

ভারতে বিজেপি সরকারের মুখপত্র নুপুর শর্মা ও দলীয়নেতা নবীন কুমার জিন্দাল কর্তৃক মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) ও তার সহধর্মীনি হযরত আয়েশাকে (রা.) নিয়ে অবমাননাকর কটূক্তির প্রতিবাদে যশোরের মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ বাজারে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৫ জুন-২০২২) আছর বাদ রাজগঞ্জ বাওড় কান্দা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ ঈদগাহ ময়দান থেকে এ বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়। বিশাল বহরের বিক্ষোভ মিছিলটি রাজগঞ্জ বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং রাজগঞ্জ চৌরাস্তা মোড়ে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

রাজগঞ্জ এলাকার জাগ্রত মুসলিম জনতার উদ্যোগে উক্ত বিক্ষোভ মিছিলের নেতৃত্ব দেন রাজগঞ্জ বাজার আলিয়া মাদ্রাসা জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব ক্বারী আব্দুল গণি।

এদিন দলমত নির্বিশেষে পশ্চিম মণিরামপুরের সকল পর্যায়ের ধর্মপ্রান মুসলিম ও রাসুল (সা.) প্রেমি হাজার হাজার মানুষ এ বিক্ষোভ মিছিলে অংশ গ্রহণ করেন। এছাড়া এ মিছিলে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠন, শিক্ষক ও সাধারণ ধর্মপ্রাণ মুসলিম জনতা অংশ নেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

চলতি অর্থবছরেই স্থানীয় সরকারের সব স্তরের নির্বাচন: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম

চলতি অর্থবছরের মধ্যেই স্থানীয় সরকারের সব স্তরের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

বিমানবন্দরে ভিআইপি-সিআইপিসহ সবাইকে তল্লাশির নির্দেশ

ভিআইপি ও সিআইপি ব্যক্তিসহ সবার ক্ষেত্রে বিমান চলাচল নিরাপত্তা বিধি সমানভাবে প্রয়োগবিস্তারিত পড়ুন

জীবিত অবস্থায় নিজের চল্লিশা ২ হাজার মানুষকে খাওয়ালেন বৃদ্ধ

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় জীবিত অবস্থায় নিজের চল্লিশার আয়োজন করে এলাকায় আলোচনার জন্মবিস্তারিত পড়ুন

  • ধর্মের অপব্যাখ্যা দিয়ে বিভ্রান্ত করছে ধর্ম ব্যবসায়ীরা: বিএনপি নেতা ড. মনিরুজ্জামান
  • সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ স্মৃতি স্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ তালা উপজেলা বিএনপি’র
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ
  • গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক জনগণ: প্রধানমন্ত্রী
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার
  • ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সব মোটরযানের জন্য বিআরটিএর কড়া নিষেধাজ্ঞা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়