মঙ্গলবার, নভেম্বর ১৮, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মাশরাফির বাবা–মা করোনায় আক্রান্ত

নড়াইল-২ আসনের সাংসদ ও ক্রিকেটার মাশরাফি বিন মুর্তজার বাবা গোলাম মর্তুজা স্বপন ও মা হামিদা মর্তুজার করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। নড়াইলের সিভিল সার্জন মো. আব্দুল মোমেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মাশরাফির মা–বাবা ছাড়াও তাঁর মামি কামরুন নাহার কুহু, ছোট ভাইয়ের স্ত্রী সুমাইয়া করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হয়েছেন।

গত ২০ জুন মাশরাফির করোনা প্রতিবেদন পজিটিভ আসে। তাঁর স্ত্রী সুমনা হক, শাশুড়ি হোসনে আরা, ছোট ভাই মোরসালিন, মাশরাফির স্ত্রীর বড় বোন, ভাগনির—সবাই করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হওয়ার পর সুস্থ হয়েছেন।

সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, মাশরাফির পরিবারের সদস্যদের নমুনা সংগ্রহ করা হয় গত বৃহস্পতিবার। গতকাল শুক্রবার তাঁদের করোনা পজিটিভ ফল জানা যায়।

আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী গতকাল সন্ধ্যায় মাশরাফিদের শহরের নতুন বাড়ির প্রবেশদ্বারে দুটি লাল পতাকা টাঙিয়ে দিয়েছে। শনাক্ত সবাই বাড়িতে চিকিৎসাধীন।
সুত্র প্রথম আলো

একই রকম সংবাদ সমূহ

মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : খুলনার কয়রা উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়নের মাদারবাড়িয়া গ্রামের বাসিন্দাবিস্তারিত পড়ুন

সম্মাননা পদক পেলেন মোস্তফা কামাল মাহ্দী

সম্মাননা পদক পেলেন বিশিষ্ট সাহিত্যিক, সাংবাদিক, গবেষক, জাতীয় পত্রিকা দেশগ্রাম এর সম্পাদকবিস্তারিত পড়ুন

জামায়াতের ইসলাম আর আমার ইসলাম এক না: ফজলুর রহমান

বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান বলেছেন, জামায়াতের ইসলাম আর আমার ইসলাম একবিস্তারিত পড়ুন

  • আশরাফুল হত্যা নিয়ে র‌্যাব-পুলিশের দুই রকম তথ্য
  • পুলিশের গায়ে নতুন পোশাক
  • নির্বাচন ঘিরে মাঠে থাকবে ৯ দিনের বিশেষ আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • যেভাবে তিন দলের ‘মন রক্ষা’ করলেন ড. ইউনূস
  • ‘আমাদের কেন একজন গণহত্যাকারীর সত্যায়ন দরকার হলো?’
  • একদিনে ২৩ জেলায় ডিসি রদবদল
  • ঢাকা ও আশপাশের জেলায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
  • দেশে বেড়েছে ইন্টারনেট ব্যবহারের স্বাধীনতা
  • আ.লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না: প্রধান উপদেষ্টা
  • নিখোঁজের ১১ বছর পর দেশে ফিরলো ৪ সন্তানের জননী
  • দেশ-বিদেশের কোনো শক্তিই ফেব্রুয়ারির নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না: প্রেস সচিব
  • পালিয়ে গিয়েও হাসিনার সন্ত্রাস থামছে না: প্রেস সচিব