মঙ্গলবার, অক্টোবর ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামনগরের ভুরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদে জেলা পরিষদ’র নারী সদস্য পদপ্রার্থীর মতবিনিময়

শ্যামনগর উপজেলার ভুরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য ও আ.লীগ নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন আসন্ন জেলা পরিষদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ’র ৩নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডের নারী সদস্য পদপ্রার্থী মোছা. ফাতেমা খাতুন রিক্তা।

সোমবার সকালে এ মতবিনিময় সভায় কালিগঞ্জ উপজেলা মহিলা যুবলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ’র ৩নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডের নারী সদস্য পদপ্রার্থী মোছা: ফাতেমা খাতুন রিক্তা সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন।

এসময় শ্যামনগর উপজেলার ভুরুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ,কে এম জাফরুল আলম বাবু, ভুরুলিয়া ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি সমশের আলী ঢালীসহ ইউপি সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। মতবিনিময়কালে জেলা পরিষদ’র ৩নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডের নারী সদস্য পদপ্রার্থী মোছা. ফাতেমা খাতুন রিক্তা বলেন, আমি আপনাদের মেয়ের মতো। আগামী জেলা পরিষদ নির্বাচনে সংরক্ষিত নারী সদস্য পদপ্রার্থী হিসেবে আপনাদের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি। আমি নির্বাচিত হলে এলাকার মসজিদ, মাদ্রাসা, মাজার, মন্দির, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন সংগঠন ও অসহায় দুস্থ মানুষের কল্যাণে সাধ্যমতো সহায়তার চেষ্টা করবো। এরআগে রোববার সকালে শ্যামনগর উপজেলার রমজাননগর ইউনিয়ন পরিষদে মতবিনিময় করেন তিনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় দুই মেয়ের পর তৃতীয় মেয়ের জন্ম, নবজাতককে পানিতে ফেলে হ*ত্যা, মা আটক

পরপর ২ মেয়ের পর আবারো মেয়ে জন্ম গ্রহন করায় ৫দিনের নবজাতক মেয়েশিশুকেবিস্তারিত পড়ুন

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া ভাতা ১৫ শতাংশ বাড়লো, পাবেন দুই ধাপে

আজকের এই মুহূর্তটা শিক্ষা বিভাগের জন্য সত্যিই ঐতিহাসিক। এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের বাড়িভাড়া ভাতাবিস্তারিত পড়ুন

বিদেশ থেকে যতটুকু স্বর্ণ আনলে দিতে হবে না শুল্ক

বিশ্ববাজারে প্রতিদিন ওঠানামা করছে স্বর্ণের দাম। তবে দেশের বাজারে স্বর্ণের দাম বেড়েইবিস্তারিত পড়ুন

  • নির্বাচনে এআই’র অপব্যবহার রোধে সেন্ট্রাল সেল করা হবে : সিইসি
  • পর্নো সাইটে চট্টগ্রামের আজিম-মানিকগঞ্জের বৃষ্টির ১১২ ভিডিও, র‍্যাঙ্কিংয়ে অষ্টম
  • বিমানবন্দরের আগুনে ১২ হাজার কোটি টাকার ক্ষতি: ইএবি
  • শেখ হাসিনা ও কামাল খালাস পাবেন, প্রত্যাশা আইনজীবীর
  • রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন: মির্জা ফখরুল
  • আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার
  • ক্ষমা চাওয়ার আহ্বানকে স্বাগত, বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাট করেছে: সালাহউদ্দিন
  • ‘কার্গো ভিলেজে আগুন পোশাক ‎শিল্পের জন্য বড় ক্ষতি’
  • গাজীপুরে বিএনপি নেতাকে চাঁদা না দেওয়ায় রিসোর্ট বন্ধ কেন্দ্রীয় নেতার মধ্যস্থতায় চলছিল এক বছর
  • প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান, আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা শিক্ষকদের
  • যে কারণে সালাহউদ্দিনকে ক্ষমা চাইতে বললেন নাহিদ
  • ঢাকা বিমানবন্দরে আগুন, ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম সিলেট কলকাতায়