রবিবার, জুন ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার আলীপুর ও ফিংড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবসে প্রতিযোগিতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ব্রেকিং দ্য সাইলেন্স’র আয়োজনে অক্সফাম বাংলাদেশ এর সহযোগিতায় সাতক্ষীরার আলীপুর ভাড়ুখালী মন্ডলপাড়া ও ফিংড়ি ইউনিয়নের ফযজুল্যাপুর দাস পাড়া কমিউনিটিতে “পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

“নারী ও কিশোরীদের স্বাস্থ্য এবং সুরক্ষা” প্রকল্পের প্রকল্পের আলোকে বুধবার (০৫ জুন) সকালে আলিপুর ও বিকালে ফিংড়িতে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফিংড়ি ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মো. শরিফুল ইসলাম, ও ইউপি সসদস্য মো. আবু সাঈদ মোল্যা।

ফিংড়িতে উপস্থিত ছিলেন, ইউপি সদস্য মো. আফাজউদ্দিন ও ফিংড়ি ইউনিয়নের সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্যা রেবেকা সুলতানা প্রমুখ।

ফিংড়িতে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন, মো. ইমরান হোসেন ও আলিপুরে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন, বিশ্বজিত কুমার দাস।

এসময় আলিপুর ও ফিংড়ি ইউনিয়নের কায়পুত্র ও ঋষি সম্প্রদায়ের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয় এবং শিশুরা চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে।

সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, ব্রেকিং দ্য সাইলেন্স’র প্রজেক্ট অফিসার সাজেদা হোসেন।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনায় সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেন, নারী ও কিশোরীদের স্বাস্থ্য এবং সুরক্ষা প্রকল্পের কমিউনিটি সোশ্যাল ওয়ার্কার হুমায়রা জামান, মনির হাসান এবং সালাউদ্দিন রানা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সীমান্ত রক্ষায় ছাড় দেবে না বিজিবি : ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. হুমায়ূন কবীর

মীর খায়রুল আলম: বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ সীমান্ত সুরক্ষায় কাউকে ছাড় দেবে না।বিস্তারিত পড়ুন

চীনা ব্যবসায়ীদেরকে বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহবান প্রধান উপদেষ্টার

বাংলাদেশকে বিনিয়োগের আদর্শ গন্তব্যস্থল উল্লেখ করে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড.বিস্তারিত পড়ুন

জাপান যাবে ১ লাখের মতো কর্মী, বাড়বে বিনিয়োগ: প্রেস সচিব

জাপানের ব্যবসায়ীদের বাংলাদেশে বিনিয়োগে ইতিবাচক কথা হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেসবিস্তারিত পড়ুন

  • মাতারবাড়ি প্রজেক্টে বড় বিনিয়োগ করবে জাপান : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব
  • মে মাসে ছড়ানো ৩৫১ ভুল তথ্য শনাক্ত
  • কলেজ নয়, সরাসরি জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির সুযোগ
  • ঈদের আগে সুখবর পাচ্ছেন পৌনে চার লাখ শিক্ষক-কর্মচারী
  • আবারো দাম কমলো জ্বালানি তেলের
  • কলারোয়ায় অসহায় শিশুর মুখে হাসি ফোটালেন ডিসি-ইউএনও
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে পাঁচ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • গুমের সাথে জড়িতদের বিচারের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
  • জনসাধারণের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সাতক্ষীরায় বিজিবি’র মেডিকেল ক্যাম্পেইন
  • বৈদেশিক ঋণ পরিশোধের পরিমাণ ২৪.৭৩ শতাংশ বেড়েছে: আসিফ মাহমুদ
  • সব হাসপাতালে প্রবীণদের বিশেষায়িত ওয়ার্ড চালু হবে: স্বাস্থ্য সচিব
  • সীমান্তে সব লাইট বন্ধ করে পুশইন চেষ্টা, রুখে দিল বিজিবি-জনতা