শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা টিটিসিতে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত

শাহ জাহান আলী মিটন, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র (টিটিসি) যুব দলগুলির সাথে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র (টিটিসি) হলরুমে এ যুব দলগুলির সাথে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত হয়।

মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতার মূল আলোচনা উপস্থাপন করেন ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রাম এর এমআরএসসি কো-অর্ডিনেটর মো. হুমায়ুন রশিদ।

ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রাম,ইকোনমিক রিইনটিগ্রেশন এর সেক্টর স্পেশালিস্ট ইমরান হোসেন এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা টিটিসির চাকরি placement কর্মকর্তা এমডি. আরিফুল ইসলাম।এসময় ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের দীর্ঘদিনের নিরাপদ অভিবাসন ও মানবপাচার প্রতিরোধে প্রতিশ্রুতি তুলে ধরেন।

যুব অংশগ্রহণকারীরা সেশন থেকে মূল্যবান জ্ঞান অর্জন করেছে, যা তাদের ব্র্যাকের অবৈধ অভিবাসন ও পাচারের বিরুদ্ধে উদ্যোগ চালিয়ে যাওয়ার জন্য উদ্বুদ্ধ করবে। “Combating Human Trafficking through 4ps” প্রকল্পের আওতায় ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রাম মানব পাচার প্রতিরোধে জনসচেতনতার অংশ হিসেবে নানামুখী কার্যক্রম করে যাচ্ছে, তারই অংশ হিসেবে সাতক্ষীরা টিটিসিতে যুব দলগুলির সাথে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত হয় কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ইউপি নির্বাচনে রয়েছে যেসব প্রতীক

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের জন্য চেয়ারম্যান, সাধারণ সদস্য এবং সংরক্ষিত নারী সদস্য পদেরবিস্তারিত পড়ুন

জানুয়ারিতে স্থানীয় সরকার নির্বাচন হতে পারে: ইসি আনোয়ারুল ইসলাম

২০২৭ সালের জানুয়ারিতে স্থানীয় সরকার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে পারে বলে আশা প্রকাশবিস্তারিত পড়ুন

প্রধানমন্ত্রীর স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমানও ফ্যামিলি কার্ড পাবেন: মীর শাহে আলম

দেশের চার কোটি পরিবারকে পর্যায়ক্রমে ফ্যামিলি কার্ডের আওতায় আনার পরিকল্পনার কথা জানিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • বেহেশতের টিকিট বিক্রেতারা ফ্যাসিস্টদের সঙ্গে হাত মিলিয়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
  • ৫১তম বিশেষ বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, নিয়োগ পাবে ৫০০০ চিকিৎসক
  • আ.লীগ ফিরলে জামায়াত নেতাদের আবারও ফাঁসি দেবে: রাশেদ খাঁন
  • এমপি নজরুল ফের ৪ দিনের রিমান্ডে
  • জামায়াত দল হিসেবে ‘অকৃতজ্ঞ’: মীর শাহে আলম
  • ইউপি নির্বাচন বিধিমালার গেজেট প্রকাশ, এসেছে পরিবর্তন
  • ঢাকায় অফিস খুলতে চায় মেটা: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
  • গাজী নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যু: মামা ওবায়দুর কারাগারে
  • অবশেষে প্রাথমিকে ১৪ হাজার সহকারী শিক্ষকের নিয়োগ চূড়ান্ত, যোগদান ১ অক্টোবর
  • দ্বিতীয় স্ত্রী মরিয়মের আত্মহত্যার সময় বাসায় খাচ্ছিলেন এমপি গাজী নজরুল
  • বসিয়েছিলেন ২০টি সিসিটিভি ক্যামেরা, ঘুমাতেন কবুতরের ঘরে, তবু শেষরক্ষা হয়নি
  • শ্যামনগরের পদ্মপুকুর-গাবুরায় সড়ক নির্মাণে ২৩ কোটি ২৫ টাকা অনুমোদন