সোমবার, মে ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

স্বদেশ’র আয়োজনে সালিশ সভার মাধ্যমে পারিবারিক বিরোধ নিস্পত্তি

স্বদেশ’র আয়োজনে সালিশ সভার মাধ্যমে পারিবারিক বিরোধ নিস্পত্তি হয়েছে।

গত ২১ আগষ্ট,২৩ সোমবার উন্নয়ন সংগঠন স্বদেশ এবং আইন ও সালিশ কেন্দ্র, ঢাকার যৌথ উদ্যোগে আইন সহায়তা কর্মসূচীর অধীনে স্বদেশ প্রধান কার্যালয়ে বাদি এবং বিবাদী পক্ষের উপস্থিতে সালিশ কার্যক্রম অনুষ্টিত হয়েছে। সালিশে উভয় পক্ষের উপস্থিতি মতামত ও সিদ্ধান্তের উপর ভিত্তি করে বাদি এবং বিবাদী উভয়ে সুখে শান্তিতে ঘরসংসার করার লক্ষে আপোষ মীমাংসায় মীমাংসিত হয়ে শান্তি পূর্ণভাবে একই সঙ্গে মিলীত হয়ে চলে যান।

সালিশ কার্যক্রম অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাদি পক্ষের সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আলিপুর এলাকার বিশিষ্ট ডাক্তার ও রাজনীতিবিদ ডাক্তার মশিউর রহমান (ময়ুর ডা:) সহ অবিভাবকগণ এবং বিবাদী পক্ষে উপস্থিত ছিলেন খুলনা ডুমুরিয়া এলাকার আরশনগর এলাকার ৪ নং ওয়ার্ড সদস্য মো: মিলটন মোড়লসহ অবিভাবকগন।

সালিশ কার্যক্রমটি পরিচালনা করেন স্বদেশ সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মানবাধিকার কর্মী জনাব মাধব চন্দ্র দত্ত। উক্ত কার্যক্রমটি পরিচালনায় সার্বিক সহযোগীতা করেন স্বদেশ সংস্থার প্রোগ্রাম অফিসার মো: আজাহারুল ইসলাম (আজহার)।

একই রকম সংবাদ সমূহ

স্থলপথে বাংলাদেশি পণ্য আমদানিতে ভারতের নিষেধাজ্ঞার নেপথ্যে

স্থলবন্দর দিয়ে বাংলাদেশ থেকে পণ্য আমদানিতে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে ভারত। যার প্রভাব পড়বেবিস্তারিত পড়ুন

ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আওয়ামী লীগের ৩ নেতাকর্মী গ্রেফতার

পশ্চিমবঙ্গের উত্তর ২৪ পরগনা জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিন বাংলাদেশি নাগরিককেবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ৩৫জন সাংবাদিক বহনকারী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, আহত ৫

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালার খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কে ৩৫জন সাংবাদিক বহনকারী বাস নিয়ন্ত্রণবিস্তারিত পড়ুন

  • বাজেটে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বাড়ানো হবে: পরিকল্পনা উপদেষ্টা
  • দেশে মোট বেকার ২৬ লাখ ১০ হাজার: পরিসংখ্যান ব্যুরো
  • এবারের বাজেট দায়িত্বজ্ঞানহীন নয়: পরিকল্পনা উপদেষ্টা
  • বাংলাদেশি পণ্য প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, ক্ষতির শঙ্কায় ভারতীয় ব্যবসায়ীরাও
  • ভারত থেকে পুশইন হওয়া বাংলাদেশি ফেরত পাঠানোর সুযোগ নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • সুন্দরবনে ‘বয়েসিং ভাসমান বিওপি’ উদ্বোধন করলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • গ্রহণযোগ্য আওয়ামী লীগ সমর্থকরা বিএনপিতে যোগ দিতে পারবেন : আমীর খসরু
  • নির্বাচনের জন্য ঘেরাও করা লাগলে, এটা হবে দুর্ভাগ্যজনক : সালাহউদ্দিন
  • পুশইন ঠেকাতে জনগণের সহযোগিতা চাইলেন বিজিবি ডিজি
  • বেনাপোলে সাড়ে ৬০ লক্ষ টাকার ভায়াগ্রা পাউডার জব্দ
  • ইন্টারনেটের দাম নিয়ে আসছে সুখবর
  • ‘পদ ছাড়ার পর একা হয়ে যাবো’, কেন বললেন প্রেস সচিব