বৃহস্পতিবার, জুন ২৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ইশরাক কারাগারে, উদ্বেগ মিরূ ফখরুলের

পল্টন থানার একটি মামলায় বিএনপির আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিষয়ক কমিটির সদস্য ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির জেষ্ঠ্য সদস্য ইশরাক হোসেনের জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করে বিবৃতি দিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

রোববার (১৯ মে) দলের সহ দপ্তর সম্পাদক তাইফুল ইসলাম টিপুর পাঠানো এক বিবৃতিতে বিএনপি মহাসচিব বলেন, ‘দেশটা এখন মগের মুল্লুকে পরিণত হয়েছে। তারা ক্ষমতা ধরে রাখতে দেশব্যাপী প্রতিদিনই বিএনপিসহ বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের ওপর নানা কায়দায় নির্যাতন-নিপীড়ন শুরু করেছে। আর এর একমাত্র উদ্দেশ্যই হচ্ছে-দেশের বিরোধী দলগুলো যেন তাদের সমালোচনা করতে না পারে। বিএনপি নেতাকর্মীদের জামিন না দিয়ে কারাগারে পাঠানো যেন আওয়ামী সরকারের প্রধান কর্মসূচি হয়ে দাঁড়িয়েছে।’

ইশরাক হোসেনের জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানো সেই কর্মসূচিরই নিরবচ্ছিন্ন অংশ।

এ ধরনের ঘটনায় আমি গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করছি এবং অবিলম্বে ইশরাক হোসেনের বিরুদ্ধে দায়ের করা রাজনৈতিক প্রতিহিংসামূলক মামলা প্রত্যাহারসহ তার মুক্তির জোর আহ্বান জানাচ্ছি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মব সৃষ্টি না হলে কি নুরুল হুদাকে গ্রেফতার করত পুলিশ, প্রশ্ন রাশেদের

অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের মধ্যেই আছে আওয়ামী প্রেতাত্মা বলে অভিযোগ করেছেন গণঅধিকারবিস্তারিত পড়ুন

হাসিনার পক্ষের আইনজীবী সরে দাঁড়ালেন কেন?

আদালত অবমাননার মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে লড়ছেন না রাষ্ট্রনিযুক্ত আইনজীবীবিস্তারিত পড়ুন

সংবিধানে ‘আল্লাহর ওপর পূর্ণ আস্থা ও বিসমিল্লাহ’ সংযোজন চায় জামায়াত

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে সংলাপে বসে মুসলিম সংখ্যাগরিষ্ঠ দেশ হিসেবে সংবিধানে ‘আল্লাহরবিস্তারিত পড়ুন

  • ‘অকারণে আমার ছবিতে জুতা মারার জন্য কেউ ক্ষমা চেয়েছে?’
  • ‘প্রধানমন্ত্রী পদে ১০ বছরের বেশি নয়’ -সিদ্ধান্তে একমত বিএনপি
  • জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচনের দাবি জামায়াতের
  • আওয়ামী আমলে নাগরিক অধিকার পুরোপুরি দমন করা হয়েছিল: তারেক রহমান
  • উপদেষ্টা আসিফকে ক্ষমা চাইতে হবে: ইশরাক হোসেন
  • জাতির কাছে ক্ষমা চাইলেন জামায়াতের আমির
  • ‘হাসে শরম নাই’- তীব্র কথার খোঁচায়ও হাসলেন ই*নু
  • বাংলাদেশের নতুন সরকারের সঙ্গে কাজ করতে অধীর আগ্রহী চীন : মির্জা ফখরুল
  • অপরাধ যত বড়ই হোক, মব জাস্টিস সমর্থনযোগ্য নয়: রিজভী
  • দাঁড়িপাল্লা প্রতীকসহ নিবন্ধন ফিরে পেলো জামায়াত
  • শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ১ জুলাই
  • ঢাকার ভোটার হচ্ছেন ডা. জুবাইদা