শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেশবপুরের হাবিবগঞ্জ ব্রিজের বেহাল দশা

হরিহর নদের উপর অবস্থিত যশোরের কেশবপুর শহরের হাবিবগঞ্জ ব্রিজের কার্পেটিং উঠে উঁচু নিচু হয়ে বেহাল দশার সৃষ্টি হয়েছে। যোগাযোগের ক্ষেত্রে খুবই গুরুত্বপূর্ণ এ ব্রিজটির উপর দিয়ে প্রতিনিয়ত ভারি যানবাহন চলাচল করায় এমনটি হয়েছে। দ্রুত পদক্ষেপ না নিলে ব্রিজের উপর দিয়ে যাতায়াত হয়ে পড়বে ঝুকিপূর্ণ।

হাবিবগঞ্জ ব্রিজটি দিয়ে কেশবপুরের পাঁজিয়া, সুফলাকাটি, গৌরীঘোনা ইউনিয়নসহ পাশ্ববর্তী মণিরামপুর ও অভয়নগর উপজেলার নওয়াপাড়া অঞ্চলের যোগাযোগ রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে ওই ব্রিজের উপরের কার্পেটিং উঠে একাধিক স্থানে উঁচু নিচুর সৃষ্টি হলেও কারও সুনজর পড়েনি।

ব্রিজের পাশে বসবাসকারী ফারুক হোসেন বলেন, ধারণ ক্ষমতার অধিক কাঠ ও পাথর বোঝাই ট্রাক চলাচলের সময় ব্রিজের উঁচু নিচু স্থানে চাকায় জোরালো শব্দ হয়। ওই সময় আশপাশের ভবনও কেঁপে ওঠে।

এই ব্রিজ দিয়ে চলাকারী ব্যক্তিদের অভিযোগ, ধারণ ক্ষমতার অধিক মালামাল নিয়ে চলাচল করা ট্রাকের কারণে এ অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে। দ্রুত কার্পেটিং করা না হলে ব্রিজটি অধিক ঝুকিপূর্ণ হয়ে পড়বে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে একজন ঠিকাদার জানান, কার্পেটিং উঠে উঁচু নিচু হওয়ায় ভারি গাড়ির চাকায় মূল ব্রিজটিও ক্ষতিগ্রস্থ হয়ে যাচ্ছে।

এ ব্যাপারে উপজেলা প্রকৌশলী মুনছুর রহমান বলেন, ভারি যানবাহন যাতায়াতের কারণে ব্রিজের উপরের কার্পেটিং উঠে উঁচু নিচু হয়েছে। বর্ষা মৌসুম শেষে ব্রিজটির উপরের কার্পেটিং করে দেওয়া হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

১৭ বছর পর কেশবপুরে শ্রাবণ : কেশবপুরে নতুন রাজনৈতিক অধ্যায়ের সূচনা

সোহেল পারভেজ, কেশবপুর প্রতিনিধি : দীর্ঘ ১৭ বছরের অপেক্ষার পর আবারও নিজবিস্তারিত পড়ুন

বেনাপোল দিয়ে ঢুকছে টনকে টন ভারতীয় চাল, বাজারে ভোক্তার স্বস্তি ফিরলেও দাম কমেনি

যশোরের বেনাপোল স্থলবন্দর দিয়ে ফের জোরেশোরে শুরু হয়েছে ভারতীয় চাল আমদানি। মাত্রবিস্তারিত পড়ুন

ঝিকরগাছায় বাস–পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

যশোরের ঝিকরগাছায় যশোর–বেনাপোল মহাসড়কে বাস ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে রুহুল কুদ্দুসবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরের বেনাপোলে মোটরসাইকেল-ট্রাক সংঘর্ষে যুবক নিহত, আহত ১
  • বেনাপোল চেকপোস্টে কাস্টমসের খামখেয়ালীপনা: কোটি কোটি টাকার রাজস্ব হারাচ্ছে সরকার
  • মনিরামপুরে কিশোরীর ম*রদে*হ উদ্ধারের ৩দিন পর ধ*র্ষণ ও হ*ত্যার অভিযোগে মা*মলা, আ*টক-১
  • মনিরামপুরের প্রথম উপজেলা চেয়ারম্যান লুৎফর রহমানের ৩৮তম মৃত্যু বার্ষিকী
  • শার্শা সীমান্তে ভারতে অনুপ্রবেশকালে নারী-পুরুষ আটক
  • মানুষের কাছের মানুষ কলারোয়ার মানবিক ইউএনও জহুরুল ইসলাম
  • শার্শায় বিএনপি নেতা হাসান জহিরের গণসংযোগ ও মোটরসাইকেল র‍্যালি
  • শার্শায় সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজ নিবন্ধনে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত
  • শার্শার গ্রামেগঞ্জে বিএনপির প্রচার মিছিল, জনতার হাতে ৩১ দফার বার্তা
  • যশোরের মনিরামপুরে শিয়ালের কামড়ে কিশোরের মৃ*ত্যু
  • যশোরের শার্শায় ১২ কেজি গাঁজাসহ যুবক আটক
  • শার্শা সীমান্তে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের সময় পাঁচ বাংলাদেশি আটক