বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

গণতন্ত্র ও উন্নয়নের বার্তা নিয়ে শ্যামনগরে ঈদ পরবর্তী কুশল বিনিময়ে যুবদল নেতা আমিন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগরে ঈদ পরবর্তী কুশল বিনিময় করেছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক সহ বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান আমিন।

তিনি স্থানীয় নেতা-কর্মী ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং তাদের সুখ-দুঃখের কথা শোনেন।

বুধবার (২ এপ্রিল) বিকেলে নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে তিনি শ্যামনগর উপজেলার পদ্মা পুকুর ইউনিয়নের পাতাখালি, গড় কুমারপুর বাজার ও পাখিমারা এলাকায় গিয়ে সাধারণ মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। এ সময় তিনি স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলেন, তাদের সমস্যা শোনেন এবং উন্নয়নের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন।

এ সময় সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব আনারুল ইসলাম আঙ্গুর, যুগ্ম আহ্বায়ক হাফিজ আল আসাদ কল্লোল, শ্যামনগর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক জুলফিকার সিদ্দিক, উপজেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি হাবিব হোসেন সেলিম, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আবু, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক গোলাম মোস্তফা, উপজেলা তরুণ দলের সভাপতি জয়নাল মল্লিক, সাধারণ সম্পাদক আসবাহার হোসেনসহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময়ের সময় আমিনুর রহমান আমিন বলেন, রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট যাই হোক, আমরা সব সময় সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে চাই। ঈদ হলো একতা, ভালোবাসা ও সম্প্রীতির উৎসব। আমি শ্যামনগরের মানুষকে ধন্যবাদ জানাই, যারা আমাদের ভালোবাসেন এবং আমাদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেছেন। আগামী দিনেও আমরা জনগণের পাশে থাকবো এবং তাদের অধিকার রক্ষায় কাজ করবো।

তিনি আরও বলেন, বিএনপি সবসময় দেশের সার্বভৌমত্ব, গণতন্ত্র ও উন্নয়নের রাজনীতিতে বিশ্বাস করে। বিএনপির সরকার থাকাকালীন সময়ে কৃষি, শিক্ষা, অবকাঠামো ও তথ্যপ্রযুক্তি খাতে যুগান্তকারী পরিবর্তন এসেছে। সারা দেশে যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন, গ্রামীণ অর্থনীতির বিকাশ এবং কর্মসংস্থান সৃষ্টি করতে আমরা কাজ করেছি। আগামী দিনেও আমরা জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা, সুশাসন এবং সবার জন্য সমান সুযোগ সৃষ্টির লক্ষ্যে কাজ করবো।

আমিনুর রহমান আমিনের আগমনে স্থানীয় নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের মধ্যে উৎসাহ দেখা যায়। কুশল বিনিময় শেষে তিনি শ্যামনগরের বিভিন্ন স্থানে সাধারণ মানুষের সঙ্গে সময় কাটান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের বিরুদ্ধে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক)বিস্তারিত পড়ুন

যারা পিআর দাবি করে তাদের উদ্দেশ্য সন্দেহজনক: রিজভী

আনুপাতিক প্রতিনিধিত্ব (পিআর) পদ্ধতির বিরোধিতা করে বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবিরবিস্তারিত পড়ুন

  • জাতীয় পার্টি জিন্দা লা/শ: শেখ হাসিনা
  • এবার সামনে এলো হাসিনা ও ইনুর চাঞ্চল্যকর অডিও রেকর্ড
  • জুলাই সনদ: ফিরছে তত্ত্বাবধায়ক সরকার, আইনসভা ২ কক্ষের, প্রধানমন্ত্রী দলীয় প্রধান নয়
  • ‘না ভোট’ রাখার প্রস্তাব দেয়নি বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান
  • জুলাই সনদের খসড়া চূড়ান্ত, ২০ আগস্টের মধ্যে মতামত দেবে বিএনপি : সালাহউদ্দিন
  • হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ অক্টোবরে শেষের আশা প্রসিকিউশনের
  • একটি দল জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি প্রয়োজন মনে করছে না : হামিদুর রহমান আযাদ
  • সিইসির সঙ্গে বৈঠকে বিএনপির প্রতিনিধি দল
  • রাজনৈতিক দলগুলোর কাছে জুলাই সনদের খসড়া, চাওয়া হয়েছে মতামত
  • ‘যারা নির্বাচন বিলম্বিত করতে চায়, তারা গণতন্ত্রের শক্তি নয়’ : সালাহউদ্দিন আহমদ
  • ইতিহাস থেকে শিক্ষা না নিলে বিদেশে-অনলাইনে পড়ে থাকতে হবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • লন্ডনে গিয়ে প্রধান উপদেষ্টা সিজদা দিয়ে এসেছেন: হাসনাত আব্দুল্লাহ