মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ডিজিএফআই কর্মকর্তা নিহতের ঘটনায় ৩১ জনের নামে মামলা

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি তুমব্রু সীমান্তে র্যাবের ওপর হামলা ও ডিজিএফআইয়ের কর্মকর্তা নিহতের ঘটনায় মামলা হয়েছে। তাতে ৩১ জনকে নাম উল্লেখ্য করে ৩০-৩৫ কে আসামি করা হয়েছে।

শনিবার দুপুর ২টার দিকে মামলা লিপিবদ্ধ করার কথাটি জানান নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ওসি তদন্ত মোহাম্মদ শাহজাহান।

তিনি জানান, ৪৮ ঘন্টা আগে ডিজিএফআইয়ের কর্মকর্তা মো. আনোয়ার হোসেন বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় ৩১ জনের নামীয় আসামি করা হয়েছে। অজ্ঞাত আরও ৩০-৩৫ কেউ আসামি হিসেবে লিপিবদ্ধ রয়েছে।

গেল ১৪ নভেম্বর র্যাব এবং ডিজিএফআইর মাদকবিরোধী যৌথ অভিযান পরিচালনাকালে মাদক চোরাচালানকারী সন্ত্রাসীদের সঙ্গে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে বান্দরবান জেলার তমব্রু সীমান্ত এলাকায় সংঘর্ষ হয়। এতে মাদক চোরাচালানকারীদের গুলিতে দায়িত্বরত অবস্থায় ডিজিএফআইর একজন কর্মকর্তা (বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর কর্মকর্তা) দেশের জন্য আত্মত্যাগ করে শহীদ হন এবং র‌্যাবের একজন সদস্য আহত হন। পরে এ ঘটনায় সর্বশেষ ২৬ নভেম্বর শনিবার বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় মাদক চোরাকারবারীদের বিরুদ্ধে মামলা রেকর্ড হয়।

মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা সোহাগ রানা জানান, সবেমাত্র মামলাটি রেকর্ড হয়ে হাতে পেয়েছি তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে টালবাহানা করলে আবারও রাজপথে নামবো : রংপুরে নাহিদ

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে কেউবিস্তারিত পড়ুন

আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করে এনসিপির জুলাই পদযাত্রা শুরু

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে মাসব্যাপীবিস্তারিত পড়ুন

  • জুলাই যোদ্ধাদের স্যালুট জানালেন আসিফ আকবর
  • সরকারি চাকরিতে ৪ লাখ ৬৮ হাজার পদ খালি
  • সরকারি অফিসে পার্টটাইম চাকরি দিতে চাই শিক্ষার্থীদের: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
  • আবু সাঈদ হত্যা : অভিযোগ আমলে নিয়ে পলাতক ২৬ জনকে গ্রেফতারের নির্দেশ
  • এনবিআরের আন্দোলন প্রত্যাহার: কর্মচাঞ্চল্য ফিরেছে বেনাপোল বন্দরে
  • ভুয়া মামলার হয়রানি রোধে নতুন বিধি: আইন উপদেষ্টা
  • আমরা কেউ পূর্বের অবস্থায় ফিরতে চাই না: আলী রীয়াজ
  • ইমাম-খতিবদের সুখবর দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা
  • মনিরামপুরে মাটিচাপা দেয়া ব্যক্তিকে জীবিত উদ্ধার
  • ভারতে যাওয়ার সময় নেত্রকোনার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান বেনাপোলে আটক
  • খুঁটির জোর যাই হোক, তাকে কোনোভাবেই পাত্তা দেয়া যাবে না
  • কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে ফাইনাল খেলায় সরসকাটি জয়ী