বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় নবাগত ডিসির সাথে আহছানিয়া মিশন কর্মকর্তাদের সাক্ষাৎ

স্টাফ রিপোর্টার : সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন এর সভাপতি ও নবাগত জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ মহোদয়ের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ।

রবিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এই সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান উজ্জল, যুগ্ম-সম্পাদক আলহাজ্জ ডা. এএফ‌এম একরামুল হক, সহ-সম্পাদক জিএম মাহবুবর রহমান, কোষাধ্যক্ষ আলহাজ্জ আব্দুল হামিদ, নির্বাহী সদস্য, আলহাজ্জ আব্দুল খালেক, আলহাজ্জ ফজর আলী, আজহারুল ইসলাম (পুটু) ও ফখরুল আহছান।

জেলা প্রশাসক এসময় বলেন, পীরে কামেল খাঁন বাহাদুর আহছানল্লা (র.) র‌ওজা জিয়ারত এবং নলতা শরীফ শাহী জামে মসজিদে প্রথম জুম্মার নামাজ আদায় করেছি। মিশনের কার্যক্রম আমার ভালো লেগেছে। এসময় সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশনের পক্ষ থেকে খাঁন বাহাদুর আহছানল্লা রচিত ‘আমার জীবনধারা’ ব‌ইটি উপহার প্রদান করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের বিরুদ্ধে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক)বিস্তারিত পড়ুন

ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর প্রথমবার ক্রিকেটারদের সঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রথম নারী সচিব রেহানা পারভীন
  • বিভিন্ন বাহিনীতে ২৭৬৩৭ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৩ শর্তে পিতৃত্বকালীন ছুটি দেয়া যেতে পারে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • ডিবি হারুনসহ ১৮ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • সিলেটের ডিসি হলেন ‘আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট’ সারওয়ার আলম
  • এনবিআরের আরও ৪ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • মাইটিভির চেয়ারম্যান নাসির ৫ দিনের রিমান্ডে
  • চলতি সপ্তাহেই নির্বাচনের কর্মপরিকল্পনা প্রকাশ: ইসি সচিব
  • সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সাপের বিষ প্রতিষেধক ভ্যাকসিন রাখার নির্দেশ