বুধবার, আগস্ট ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিনম্র শ্রদ্ধায় সাতক্ষীরা ডিবি গার্লস হাইস্কুলে গণহত্যা দিবস পালন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: পাকিস্তানের স্বৈরাচারী শাসনের বিরুদ্ধে মুক্তিকামী বাঙালির আন্দোলন কঠোরহস্তে দমনের জন্য একাত্তরের ২৫ মার্চ রাতে যে নারকীয় হত্যাযজ্ঞের সূচনা করেছিল পাকিস্তানি বাহিনী, ভয়াবহ সেই নৃশংসতায় শহীদদের স্মরণে সাতক্ষীরা সদর উপজেলা ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর (ডিবি) মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে পালিত হয়েছে গণহত্যা দিবস।

দিবসটি পালন উপলক্ষে গ্রহণ করা বিস্তারিত কর্মসূচি। কর্মসূচির মধ্যে ছিল শহীদদের স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন, স্মৃতিচারণ, প্রামান্য চিত্র প্রদর্শন, আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. এমাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে একাত্তরের ২৫ মার্চ রাতে যে নারকীয় হত্যাযজ্ঞের স্মৃতিচারণ করেন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার স ম শহিদুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়ন জাপার সভাপতি আব্দুল খালেক, জাপা নেতা আব্দুর রশিদ পারভেজ। সহকারী শিক্ষক এসএম শহীদুল ইসলামের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সহকারী প্রধান শিক্ষক অনুজিত কুমার মন্ডল, শিক্ষক প্রতিনিধি শামীমা আক্তার, সিনিয়র শিক্ষক মো: হাফিজুল ইসলাম, অরুন কুমার মন্ডল, গীতা রানী সাহা, কনক কুমার ঘোষ, আজহারুল ইসলাম।

দেবব্রত ঘোষ, ভানুবতী সরকার, খালেদা খাতুন, আসমাতারা জাহান, শিক্ষার্থী খুশি দেবনাথ ও তাহিরা আক্তার মিম প্রমুখ। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সিনিয়র শিক্ষক মো: নজিবুল ইসলাম।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়ের বিরুদ্ধে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক)বিস্তারিত পড়ুন

ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর প্রথমবার ক্রিকেটারদের সঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা
  • শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রথম নারী সচিব রেহানা পারভীন
  • বিভিন্ন বাহিনীতে ২৭৬৩৭ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৩ শর্তে পিতৃত্বকালীন ছুটি দেয়া যেতে পারে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • ডিবি হারুনসহ ১৮ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • সিলেটের ডিসি হলেন ‘আলোচিত ম্যাজিস্ট্রেট’ সারওয়ার আলম
  • এনবিআরের আরও ৪ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • মাইটিভির চেয়ারম্যান নাসির ৫ দিনের রিমান্ডে
  • চলতি সপ্তাহেই নির্বাচনের কর্মপরিকল্পনা প্রকাশ: ইসি সচিব
  • সব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সাপের বিষ প্রতিষেধক ভ্যাকসিন রাখার নির্দেশ