সোমবার, অক্টোবর ১৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিভ্রান্ত না হয়ে সরকারের উপর বিশ্বাস রাখুন : আশাশুনিতে রুহুল হক এমপি

সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক এমপি বলেছেন, অতিশীঘ্রই স্লুইসগেট নির্মাণ করে আশাশুনির খাজরা ও বড়দল ইউনিয়নের জলাবদ্ধতা নিরসনে স্থায়ীভাবে সমাধান করা হবে। আপাতত কপোতাক্ষ নদের কাটাখালী খালে ও খোলপেটুয়া নদীর চেউটিয়া খাল সংলগ্ন বেড়িবাঁধে পাইপ স্থাপন করে এলাকায় ধান চাষের উপযোগী করে তোলা হবে। খাজরা ইউনিয়নের রাস্তা ঘাটের বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে কিনা জানতে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সাথে কথা বলে দেখুন। কাপসণ্ডা বাজার থেকে বড়দল ইউনিয়নের গার্লস স্কুল পর্যন্ত কার্পেটিংয়ের কাজ আজ উদ্বোধন করা হয়েছে। চেউটিয়া বাজার থেকে খাজরা বাজার পর্যন্ত কার্পেটিংয়ের রাস্তার মালামাল এসে গেছে। কারও বড় বড় মুখরোচক বক্তব্যে বিভ্রান্ত না হয়ে সরকারের উপর বিশ্বাস রাখুন।

রবিবার বিকালে উপজেলার খাজরা ইউনিয়নের কাপসণ্ডা মৎস্যসেট প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত এক সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

খাজরা ও বড়দল ইউনিয়নের ১০ হাজার বিঘা জমির জলাবদ্ধতা নিরসনে কার্যকরী পদক্ষেপ গ্রহণের লক্ষ্যে সুধী সমাবেশের আয়োজন করে খাজরা ও বড়দল ইউনিয়নের জলাবদ্ধতা নিরসন সমন্বয় কমিটি।

কমিটির সভাপতি বিমল কৃষ্ণ মণ্ডলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি রুহুল হক এমপি আরও বলেন, বিশ্ব ব্যাংকের অর্থায়নে টেঁকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণের তালিকায় আশাশুনি উপজেলাকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। নদী ভাঙনে আশাশুনির মানুষ আর প্লাবিত হবে না। বড়দল ইউনিয়নের গোয়ালডাঙ্গা বাজার থেকে প্রতাপনগর ইউনিয়নের তালতলা বাজার পর্যন্ত কার্পেটিংয়ের রাস্তার সংস্কার কাজের জন্য ৮ জুলাই (সোমবার) থেকে মাপ জরিপ করা হবে। এবছরের মধ্যেই আপনারা সুন্দর সড়কে যাতায়াত করতে পারবেন।

সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা পানি উন্নয়ন বোর্ডের এসডিও রাশিদুল ইসলাম, আশাশুনি উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ নাজিমুল হক, জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল মান্নান ও আশাশুনি সদর ইউপি চেয়ারম্যান এসএম হোসেনুজ্জামান হোসেন।

সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তীর উপস্থাপনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ রাজ্যেশ্বর দাস, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, ইউপি চেয়ারম্যান শেখ মিরাজ আলী, দিপংকর সরকার দীপ, দিপংকর বাছাড় দীপু, সহকারী অধ্যাপক মাহবুবুল হক ডাবলু, ওমর সাকি পলাশ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এসএম শাহনেওয়াজ ডালিম, স ম সেলিম রেজা মিলন, আব্দুল আলিম সহ উপজেলার সর্বস্তরের নেতাকর্মী।

একই রকম সংবাদ সমূহ

১৮৫ পোশাক কারখানা বন্ধ, হাজারও শ্রমিক বেকার

এক বছরে বন্ধ হয়েছে ১৮৫টি তৈরি পোশাক কারখানা, ফলে বেকার হয়ে পড়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

গুলশান এলাকার ভোটার হলেন প্রধান উপদেষ্টা

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস এবার গুলশান এলাকায় ভোটবিস্তারিত পড়ুন

জনপ্রশাসনের সিনিয়র সচিব হয়েই নির্বাচন প্রসঙ্গে যা বললেন এহছানুল

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব মো. এহছানুল হক বলেছেন, প্রশাসনের কর্মকর্তারা সুযোগ পেলেবিস্তারিত পড়ুন

  • নির্বাচনে বিশৃঙ্খলাকারীকে চিহ্নিত করে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ছেলে-মেয়ে সবাই দেশে, একা গিয়ে কী করব: সেফ এক্সিট প্রশ্নে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • হাসিনার মামলা সরাসরি সম্প্রচারকালে ফেসবুক পেইজে সাইবার হামলা
  • শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান
  • মেহেরপুরের ক্যাসিনো সম্রাট মোরশেদুল আলম লিপু সাতক্ষীরায় আটক
  • আমরা স্বাভাবিক এক্সিট চাই: ধর্ম উপদেষ্টা
  • আমার বিছানায় বসে প্রেম: ত্বহার স্ত্রী
  • জামায়াত ক্ষমতায় গেলে ওয়ান টু-তে সব সমাধান হয়ে যাবে- গোলাম পরোয়ার
  • জাতীয় পার্টির কর্মী সমাবেশ পণ্ড
  • ‘আইনের শাসন কাকে বলে, আগামী নির্বাচনে দেখাতে চাই’
  • যশোরের ঝিকরগাছায় যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
  • ঢাকায় নারীসহ ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার