রবিবার, জুলাই ২৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

রুহুল হক এমপি’র পক্ষ থেকে হুইল চেয়ার, ছাগল ও ভ্যান বিতরণ

সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী, সাতক্ষীরা-৩ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক আ.ফ.ম রুহুল হক এমপি’র পক্ষ থেকে হুইল চেয়ার, ছাগল এবং ভ্যান প্রদান করা হয়েছে।

রবিবার (৯ জুলাই) বিকাল নলতার টাউনপাড়াস্থ এমপি’র নিজস্ব বাসভবন প্রাঙ্গনে এমজেএফ বিশেষ প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইল চেয়ার, গরীব অসহায় মানুষের মাঝে ছাগল ও ভ্যান প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত থেকে এসব বিতরন কর্মসূচি উদ্বোধন করেন সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী, সাতক্ষীরা-৩ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক আ.ফ.ম রুহুল হক এমপি। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার রহিমা সুলতানা বুশরা।

দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর খায়রুল আলম, ভাড়াশিমলা ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল হোসেন, নলতা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আনিসউজ্জামান খোকন, সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন পাড়, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আশিকুর রহমান, আওয়ামী লীগ নেতা আবু খালেক, যুবলীগ নেতা সাইফুজ্জামান টুটুল, কালিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ হোসেন, এমজেএফ’র নির্বাহী পরিচালক আজহারুল ইসলাম প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার চালতেতলা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির ত্রি- বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিনিধি: ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরা পৌরসভার চালতেতলা বাজার ব্যবসায়ীবিস্তারিত পড়ুন

চাঁদাবাজ যতই শক্তিশালী হোক, ধরে ফেলতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, বর্তমানে চাঁদাবাজের সংখ্যা বেড়ে যাচ্ছে। চাঁদাবাজদেরবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচনে বড় চ্যালেঞ্জ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার : সিইসি

নির্বাচন ঘিরে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার রোধে নির্বাচন কমিশনবিস্তারিত পড়ুন

  • কোন বাংলাদেশি অবৈধভাবে ভারতে থাকলে গ্রহণ করা হবে, কোন রোহিঙ্গাকে নয়
  • নির্বাচন ভালোভাবে সম্পন্ন করার চেষ্টা করবো : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আমরা রাতের আঁধারে কিছু করতে চাই না : সিইসি
  • পুরোনো সিস্টেমে দেশকে আর চলতে দেবো না : নাহিদ
  • খাগড়াছড়িতে দুপক্ষের গো/লাগু/লিতে নি/হ/ত ৪
  • টানা ৫ দিন বৃষ্টির আভাস
  • এক বিয়ের খাবার খেয়ে গেলেন অন্য বিয়ের বরযাত্রীরা!
  • দেশের সেরা স্পাইন সার্জনদের একজন ডাঃ মোঃ মাহমুদুল হাসান পলাশ
  • কাউকে গ্রেফতার করতে হলে পরিচয়পত্র দেখাতে হবে: আইন উপদেষ্টা
  • সরকারি কর্মচারীরা আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর
  • ভিসা ছাড়াই যেসব দেশে যেতে পারবেন বাংলাদেশিরা
  • জুলাইয়ের ৩৬ দিন: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আল জাজিরার চাঞ্চল্যকর অনুসন্ধান