বৃহস্পতিবার, জুন ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শিক্ষক, কবি সাহিত্যিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ নিয়ে ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ দেখলেন ডাঃ আবুল কালাম বাবলা

শাহ জাহান আলী মিটন, সাতক্ষীরা: বাংলাদেশের স্থপতি, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবনী নিয়ে নির্মিত হয়েছে ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’। গত ১৩ অক্টোবর সারা দেশে মুক্তি পেয়েছে এটি। চলচ্চিত্রটি সাতক্ষীরা শহরের সঙ্গীতা সিনেমা হলে প্রদর্শীত হচ্ছে। প্রতিদিন বিভিন্ন শ্রেণির দর্শক সিনেমা হলে যাচ্ছেন চলচিত্রটি দেখার জন্য।

মঙ্গলবার (২৪ শে অক্টোবর) রাত ৮ টায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ি ও সমাজসেবক আলহাজ্ব ডাঃ আবুল কালাম বাবলা ‘র নেতৃত্বে শিক্ষক, কবি সাহিত্যিক ও বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সাথে নিয়ে চলচ্চিত্রটি দেখতে যান। এসময় তিনি তরুণ প্রজন্মসহ সকল শ্রেণির মানুষকে জাতির মুক্তির সংগ্রামের ইতিহাস সম্পর্কে জানতে চলচ্চিত্রটি দেখার আহবান জানান। সেই সাথে ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ চলচিত্রের সাথে জড়িত সকলকে ধন্যবাদ জানান।
এসময় সিনেমা হলে তার সাথে আরো উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ আবু আহমেদ, পৌর আওয়ামী লীগের ধর্মবিষয়ক সম্পাদক মো.কামরুজ্জামান, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মো. মাজেত খাঁ,জেলা যুব মহিলা লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সুফিয়া জামান দোলন,অধ্যাপক আজিজুর রহমান, মাষ্টার জামাল উদ্দিন, মাষ্টার আব্দুল কাদের,আব্দুস সবুর প্রমুখ।

বাংলাদেশ ও ভারত যৌথ প্রযোজনায় সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন ভারতের খ্যাতিমান নির্মাতা শ্যাম বেনেগাল। বঙ্গবন্ধুর চরিত্রে অভিনয় করেছেন আরিফিন শুভ। ফজিলাতুন নেছা মুজিবের চরিত্রে নুসরাত ইমরোজ তিশা, শেখ হাসিনার চরিত্রে নুসরাত ফারিয়া, তাজউদ্দীন আহমদের চরিত্রে রিয়াজ আহমেদ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে অভিযোগ থাকলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

নির্বিঘ্ন ও নিরাপদ ঈদযাত্রা নিশ্চিতে যানবাহনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়সহ যাত্রীদের যেকোনো অভিযোগেরবিস্তারিত পড়ুন

গুমের একেকটি ঘটনা ভয়াবহ, গা শিউরে ওঠার মতো: প্রধান উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূসের কাছে দ্বিতীয় ইন্টেরিম রিপোর্ট জমা দিয়েছে গুমবিস্তারিত পড়ুন

এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে ব্যবস্থা: উপ-প্রেস সচিব

এখন থেকে ভুল সংবাদ পরিবেশন করলে সরকার ব্যবস্থা নেবে বলে জানিয়েছেন প্রধানবিস্তারিত পড়ুন

  • শেখ মুজিব, তাজউদ্দিনসহ যুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের খবর ভুয়া: উপদেষ্টা ফারুকী
  • জনতার হাতে আটক বিএসএফ সদস্যকে পতাকা বৈঠকে হস্তান্তর
  • মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিলের ভুয়া খবরে বিভ্রান্তি
  • শেখ মুজিবসহ জাতীয় ৪ নেতার মুক্তিযোদ্ধার স্বীকৃতি বাতিলের খবর সঠিক নয় : ফারুক-ই-আজম
  • অনুপ্রবেশ করায় জনতার হাতে ধরা বিএসএফ সদস্য, নেপথ্যে যে ঘটনা
  • সাতক্ষীরায় ট্রেন লাইন বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান
  • ১২০০ বস্তা চাল নিয়ে গুজব ছড়ানো হয়েছে, ঘটনাটি চাঁদপুরের শাহরাস্তি : উপদেষ্টা আসিফ
  • সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ‘বড় সুখবর’
  • কলারোয়া সীমান্তে ৬ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর বিএসএফের
  • অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনই সরকারের প্রধান অঙ্গীকার: বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা
  • জাতীয় বাজেট ঘোষণা
  • দাম কমতে পারে যেসব পণ্য-সেবার