বুধবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামমনগরে সিসিডিবি এর এনগেজ প্রকল্পে নারীদের মাঝে সবজিবীজ বিতরন

বেসরকারি উন্নয়ন সংগঠন সিসিডিবি দরিদ্র মানুষের সেবায় কাজ করে যাচ্ছে। সিসিডিবি এর এনগেজ প্রকল্প শ্যামনগর উপজেলায় নারীদের উন্নয়নের লক্ষ্যে কাজ করছে। নারীদের বাড়িতে সবজি চাষ বৃদ্ধি করতে এবং নারীদের সবজি চাষে উদ্বুদ্ধ করতে এই সবজিবীজ বিতরন করা হয়।

(২১ জুন) বুধবার সকাল দশটায় শ্যামনগর উপজেলার মুন্সিগঞ্জে সিসিডিবি-এনগেজ প্রকল্প অফিসে নারী সদস্যদের মাঝে সবজিবীজ বিতরন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে বীজ বিতরন করেন সিসিডিবি এর প্রধান কার্যালয়ের আইটি কাম এডমিন অফিসার পৌল হাজরা, পিসিআরপি প্রকল্পের উপজেলা সমন্বয়কারী সুজন বিশ্বাস, স্টেপ এন্ড বিল্ড ইন প্রকল্পের প্রজেক্ট ম্যানেজার এস. এম মনোয়ার হোসেন। আরও উপস্থিত ছিলেন এনগেজ প্রকল্পের প্রোগ্রাম অফিসার নিলীমা রানী সহ প্রকল্পের অন্যান্য কর্মীবৃন্দ ও এনগেজ প্রকল্পের নারী সদস্যবৃন্দ প্রমূখ।

এনগেজ প্রকল্পের ৪৫ জন নারী সদস্যদের মধ্যে সাত প্রকার সবজি বীজ (হাইব্রিড ঢেঁড়স-৫০ গ্রাম, বরবটি-৫০ গ্রাম, হাইব্রিড ঝিঙা-১০ গ্রাম, হাইব্রিড লাউ-১০ গ্রাম, হাইব্রিড মিষ্টি কুমড়া-৫ গ্রাম, করলা-১০ গ্রাম, শশা-১০ গ্রাম) বিতরন করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ডাঃ মাহমুদুল হাসান (পলাশ) ব্যাংককে স্পাইন রিজিওনাল কনফারেন্সে বৈজ্ঞানিক প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন

শেখ মাহমুদুল হাসান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): আন্তর্জাতিক মঞ্চে পদচারণা খুলনা মেডিকেল কলেজের সহকারীবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার আসাননগর মানব কল্যাণের” উদ্যোগে হতদরিদ্র পরিবারকে ইট প্রদান

হাবিবুল্লাহ বাহার, কলরোয়া: সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা জয়নগর ইউনিয়নের ধানদিয়া গ্রামের নওশের আলীরবিস্তারিত পড়ুন

পদ্মা সেতুতে গাড়ি থামানো ছাড়াই স্বয়ংক্রিয় টোল আদায়

পদ্মা সেতুতে লাইভ পাইলটিং আকারে চালু হয়েছে আধুনিক ননস্টপ ইলেকট্রনিক টোল কালেকশনবিস্তারিত পড়ুন

  • ৭ পুলিশ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার
  • নতুন বেতন কাঠামোতে যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে
  • শেখ হাসিনা বিরোধীপক্ষকে হিটলারের মতো দমন করতেন- মাহমুদুর রহমানের
  • ১২ জেলায় বন্যার সতর্কবার্তা
  • ১৩ দিনে ১৬ হাজার কোটি টাকা রেমিট্যান্স এলো
  • জামায়াতের পর এবার খেলাফত মজলিসের কর্মসূচি ঘোষণা
  • পিআর ইস্যুতে জামায়াতের কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি, কর্মসূচি ঘোষণা
  • কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা
  • ধানের পর কলারোয়ায় এবার পাট দিয়ে তৈরি হলো দুর্গা প্রতিমা
  • সাতক্ষীরা আদালতে কারা মহাপরিদর্শকের বিরুদ্ধে ৫ কোটি টাকার মানহানি মামলা
  • ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে ‘মহোৎসবের নির্বাচন’: প্রধান উপদেষ্টা
  • ১২ অক্টোবর থেকে দেশব্যাপী টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন