মঙ্গলবার, জুন ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে কারাবরনকারী ও সমন্বয়কদের সংবর্ধনা

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরা জেলায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বীর কারাবরনকারী ও সমন্বয়কদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার (১৪ ই আগস্ট) বিকাল ৫ টায় এডভোকেট মো. আবুল হোসেন এন্ড এ্যাসোসিয়েটস সাতক্ষীরার আয়োজনে সাতক্ষীরা জজকোর্ট আইনজীবী সমিতির মিলনায়তনে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এড. শেখ শাহারিয়ার হাসীব এর সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট ও জজকোর্টের আইনজীবী এ্যাড. মো. শহীদ হাসান। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, এ্যাড. আবু তালেব, এ্যাড. মো. সাইফুল ইসলাম সোহেল, এ্যাড. শামীমা পারভীন ,এ্যাড. মিজানুর রহমান বাপ্পী, এ্যাড. মাকফুর রহমান প্রমুখ । সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থী ও শিক্ষার্থীদের অভিভাবকগন উপস্থিত ছিলেন।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৩৫ জন বীর কারাবরনকারী ও সমন্বয়কদের মাঝে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন এ্যাড. আরিফুর রহমা আলো।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া সীমান্তে ৬ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর বিএসএফের

কলারোয়া সীমান্তের ওপারে নারী-শিশুসহ ৬জন বাংলাদেশিকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করেছে বিএসএফ। ICTবিস্তারিত পড়ুন

অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনই সরকারের প্রধান অঙ্গীকার: বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম বাজেট বক্তৃতায় অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ জানিয়েছেন, তাদেরবিস্তারিত পড়ুন

জাতীয় বাজেট ঘোষণা

জুলাই অভ্যুত্থানে বদলে যাওয়া বাংলাদেশে রাজনৈতিক ও নির্বাচনী অনিশ্চয়তায় এবং প্রশাসনিক স্থবিরতায়বিস্তারিত পড়ুন

  • দাম কমতে পারে যেসব পণ্য-সেবার
  • দাম বাড়তে পারে যেসব পণ্য-সেবার
  • ৯০ হাজার ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা, ভাতা নিচ্ছে ২৪০০ কোটি টাকা
  • ৫০০, ২০০, ১০০ ও ১০, ৫ ও ২ টাকার নোটের নকশায় কী থাকছে
  • স্বাধীনতার পর থেকে কোন বাজেট কত টাকার
  • কমছে চিনি-সয়াবিন তেলের দাম
  • বাজেটে স্কুল-কলেজ শিক্ষকদের জন্য সুখবর
  • পরিবর্তন হচ্ছে না তাজউদ্দীন আহমদ কলেজের নাম
  • সীমান্ত রক্ষায় ছাড় দেবে না বিজিবি : ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. হুমায়ূন কবীর
  • চীনা ব্যবসায়ীদেরকে বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহবান প্রধান উপদেষ্টার
  • জাপান যাবে ১ লাখের মতো কর্মী, বাড়বে বিনিয়োগ: প্রেস সচিব
  • মাতারবাড়ি প্রজেক্টে বড় বিনিয়োগ করবে জাপান : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব