সোমবার, মার্চ ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার গাবুরা উপকূলে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধু হত্যাকারীর শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার গাবুরা উপকুলে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধু আসরাফুন্নেছা হত্যাকারীদের শাস্তির দাবিতে সহশতাধিক উপক‚লবাসীর মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মাষ্টার জিএম রুহুল কুদ্দুস।

গৃহবধু হত্যার পরে (২৪মে২২ তারিখে) হত্যায় ব্যাবহৃত কুড়ালসহ জনগনের কাছে ধৃত স্বামী শফিকুল ও গৃহবধু আসরাফুনের সতীন ফুলমতি’র ফাসিঁর দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ থেকে শ্লোগান দেয় সহশতাধিক নারী পুরুষ।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, আজগর শেখ, রেজাউল গাজী, সিরাজুল ইসলাম, লিটন গাজী, রাশেদুল গাজী, মোকছেদ গাজী, শাহাজুদ্দিন মোড়ল, রহমত আলী গাজী, আবুল গাজী, মহিবুল্লাহ, ইমরান হোসেন, মর্জিনা খাতুন, ফরিদা খাতুন প্রমুখ।

স্বামী শফিকুল ও গৃহবধু আসরাফুনের সতীন ফুলমতি বর্তমানে সাতক্ষীরা কারাগারে আছে। তাদেরকে দ্রুত শাস্তির দাবি জানান এলাকার সর্বস্তরের মানুষ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আমরা বলছি ডিসেম্বরে নির্বাচন, সংস্কার এর মধ্যে করে ফেলতে হবে

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের হাতে খুব বেশি সময়বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার সাবেক এসপি মঞ্জুরুল কবীর ও এমপি মোস্তফা লুৎফুল্লাহসহ ২২ জনের নামে হত্যা মামলা

সাতক্ষীরার তালা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও জালালপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদকবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় বিদ্যুতের খুঁটি রেখে ভবনের ছাদ ঢালাই!

মোস্তফা হোসেন বাবলু: সাতক্ষীরার কলারোয়া-সোনাবাড়িয়া রোড সংলগ্ন দমদম বাজার এলাকায় ৩৩ হাজারবিস্তারিত পড়ুন

  • বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কেউ চাঁদাবাজি করলে বহিস্কার : পাটকেলঘাটায় সাবেক এমপি হাবিব
  • নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি: মির্জা ফখরুল
  • এসএসসি পরীক্ষায় বসছে ১৯ লাখ ২৮ হাজার পরীক্ষার্থী
  • যারা শহীদ হয়েছেন তারা যেন ন্যায় বিচার পান, সেই ব্যবস্থা করবো: তারেক রহমান
  • নারী ও শিশুদের আইনী সহায়তা সেল এর দায়িত্ব পাওয়ায় সাতক্ষীরা সাংবাদিক ক্লাবের অভিনন্দন
  • সাতক্ষীরার বিনেরপোতায় স্লুইচ গেট নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন, সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ার জয়নগর ইউনিয়নে পুষ্টি কমিটি গঠন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
  • কালিগঞ্জের ধলবাড়িয়ায় বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির কার্যক্রমকে গতিশীল করতে ১ ডজন সিদ্ধান্ত
  • সাতক্ষীরায় নারী, শিশুদের আইনী সহায়তা সেলে এড. সেলিম ও শামিমা মনোনীত
  • জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে রাজনৈতিক নেতাদের বৈঠক
  • বিগত সরকারের সময় অর্থনৈতিক তথ্য ছিল ‘গোঁজামিল নির্ভর’