রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার পরিবার পরিকল্পনার উপপরিচালক বান্দরবনে স্টান্ড রিলিজ

আবু সাঈদ (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরা জেলা পরিবার পরিকল্পনার উপ পরিচালক দীপক কুমার সাহাকে বান্দরবনে স্টান্ডরিলিজ করা হয়েছে। রোববার (২৭ আগস্ট ২০২৩) তাকে সাতক্ষীরার কর্মস্থল থেকে অবমুক্ত হতে বলা হয়েছে।

অন্যথায় ২৭ আগস্ট অপরাহ্নে তিনি তাৎক্ষণিক অবমুক্ত হবেন বলে প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়। গত ২৪ আগষ্ট ২০২৩ স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব রাহেলা রহমত উল্লাহ স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য উল্লেখ করা হয়েছে।

খোজ নিয়ে জানা যায়, সাম্প্রতিক সময়ে সাতক্ষীরা জেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসে নিয়োগ বানিজ্য, ডেপুটেশন বানিজ্য, স্টার্ফদের হয়রানীসহ অনিয়ম দুর্নীতি চরম আকার ধারণ করে। এসবের ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বিরোধ বাধে স্থানীয় এক জনপ্রতিনিধির।

এর ধারাবাহিকতায় সাতক্ষীরা শিল্পকলা একাডেমিতে অনুষ্ঠিত দুর্নীতি দমন কমিশনের গণশুনানিতে প্রকাশ্যে লিখিত অভিযোগ তুলে ধরেন এক জন।

এসব কারনে তাকে স্ট্যান্ড রিলিজ করা হয়েছে বলে সাতক্ষীরা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগে গুঞ্জন শোনা গেছে। এবিষয়ে পরিবার পরিকল্পনা উপপরিচালক দীপক কুমার সাহা গনমাধ‍্যম কর্মীদের বলেন কি কারণে আমাকে স্টানরিলিজ করা হয়েছে তাহা আমি জানিনা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘ওড়না কেড়ে নিয়ে হাত বেঁধে ঝুলিয়ে রাখতো, আর বলতো এখন পর্দা ছুটে গেছে’

একের পর এক ভয়াল অভিজ্ঞতা, শরীরে চিহ্ন, আর মানসিক যন্ত্রণা নিয়ে ফিরেবিস্তারিত পড়ুন

গণহত্যার বিচার ও সংস্কারের পরেই নির্বাচন: নাহিদ ইসলাম

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, ‘যারা গণহত্যা করেছে, আমরাবিস্তারিত পড়ুন

‘সাদাকে সাদা আর কালোকে কালো বলুন’: সাংবাদিকদের প্রতি ইজ্জত উল্লাহ

কলারোয়া প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও আগামি নির্বাচনেবিস্তারিত পড়ুন

  • কালিগঞ্জে পুকুরে ডু*বে শি*শুর মৃ*ত্যু
  • যশোরের শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ
  • ‘সাকিব অবৈধ সরকারের এমপি, তা ভুলে গেলে শহীদদের সঙ্গে বেঈমানি হবে’
  • মিত্রদের কয়টি আসনে ছাড় দেবে বিএনপি?
  • আসন বণ্টন নিয়ে তারেক রহমানে আস্থা বিএনপির মিত্রদের
  • বাংলাদেশিদের কিডনি পাচার হচ্ছে ভারতে!
  • বর্তমান সময়ে সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা কল্পনাও করা যায় না: ডা. শফিকুর
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রাস্তায় নেমেছি : নাহিদ ইসলাম
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • বাংলাদেশে ‘এক কিডনির গ্রাম’, দালাল চক্রের ফাঁদে নিঃস্ব দরিদ্র মানুষ
  • যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের লক্ষ্য বৈষম্যহীন, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়া: নাহিদ ইসলাম