বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পাটকেলঘাটায় তৈলকুপী মারকাযুল কুরআন মাদ্রসা ও এতিমখানার উদ্যোগে বই ও কম্বল বিতরণ

পাটকেলঘাটা থানার তৈলকুপী গ্রামে মারকাযুল কুরআন মাদ্রসা ও এতিমখানা এবং মাসিক ভালো কাজ গ্রুপের উদ্যোগে প্রায় শতাধিক অসহায় মানুষের মাঝে বুধবার (৩ জানুয়ারি) সকাল ১০ ঘটিকায় বই ও কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা মুস্তাফিজুর রহমান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা, আনন্দ টিভি’র সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি, মিনিস্টার প্লাজার পরিচালক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ সেবক মো: হাসানুর রহমান হাসান, ওয়ার্ড মেম্বর হাফেজ আব্দুল হামিদ, মো: নুরুজ্জামান সরদার, শিল্পী আব্দুল আলিম, মাওলানা আব্দুস সাত্তার, সাংবাদিক উসমান গনি, ডাক্তার খলিলুর রহমান, ডাক্তার মাহফুজ, মোফাজ্জেল বিশ্বাস, লাকি গাজী, মিজানুর সরদার ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে হাসানুর রহমান হাসান বলেন, তৈলকুপী মারকাযুল কুরআন মাদ্রসা ও এতিমখানায় কুরআনের হাফেজ তৈরী সহ নৈতিক শিক্ষা দিয়ে সুদক্ষ নাগরিক বানানোর পাশাপাশি আগামীতে এই মাদ্রাসা সবার কল্যাণে পাশে থাকবে বলে জানান। বই বিতরণ শেষে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন উক্ত মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা মুস্তাফিজুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে যশোরেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে চাল আমদানি শুরু

আব্দুর রহমান, সাতক্ষীরা: চার মাস বন্ধ থাকার পর সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: “পরিকল্পিত বনায়ন করি, সবুজ বাংলাদেশ গড়ি”- প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখেবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোর-৬ এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহমুদ হাসান
  • গুলিবিদ্ধ ১৬৭ জনের অনেকেরই মাথার খুলি ছিল না
  • ১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ
  • জামায়াতকে নিয়ে ‘ঐক্যের পথে’ ইসলামি দলগুলো
  • সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম
  • সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান
  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি
  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা