বৃহস্পতিবার, জুন ৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিএনপি পাঁচ-পাঁচবার দুর্নীতিতে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল- নির্বাচনী পথসভায় দাঁড়িপাল্লার প্রার্থী মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক

সাতক্ষীরা-২ (সদর-দেবহাটা) আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতিকের প্রার্থী মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক

বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে তিনি আরো বলেন, বিএনপি মনে করেছিল এদেশ আমাদের পায়ের নিচে সেজদায় লুটিয়ে পড়বে। যেখানে বিএনপি পাঁচ-পাঁচবার দুর্নীতিতে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল।

এরশাদ যখন ক্ষমতা নিয়ে ছিল বিএনপি’র মন্ত্রীদের বাড়িতে চোর, ডাকাত, বিদেশি মদের আস্তানা পাওয়া গিয়েছিল। এ ধরনের লুটপাট করে তারা সারাদেশে লুটপাটের রাজ্যে পরিণত করেছিল।

বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারী) সন্ধ্যায় শহরের তুফান কোম্পানী মোড়ে সাতক্ষীরা পৌর ৮ নং ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে এক নির্বাচনী পথ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, আমীরে জামায়াতের আইডি হ্যাক হওয়ার আগেই বিএনপির মিছিল মিটিং এর জন্য ব্যানার ফেস্টুন তৈরি হয়েছিল। এখান থেকে বোঝা যায় বিএনপি নেতৃত্বে ও ইন্ধনে উক্ত আইডি হ্যাক করা হয়েছিল। তাতে নারীদের নিয়ে কুরুচির পূর্ণ পোস্ট করা হয়েছে। পর্দানশীন মহিলাদের তলপেটে বিএনপির নেতাকর্মীরা লাথি মারছে, মা বোনদের পর্দা ধরে টান দিচ্ছে।

এসব করে কোন লাভ হবে না। জনগন যানে ডাঃ শফিকুর রহমান কেমন মানুষ। জাতীয় নেতা বিশ্ব ইসলামী আন্দোলনের বরেণ্য মনীষী ডা: শফিকুর রহমান যিনি আগামী দিনে বাংলাদেশের ইনশাল্লাহ প্রধানমন্ত্রী হতে যাচ্ছেন। পৌর ৮ নং ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি আব্দুল গফুর এর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি জয়নাল আবেদীন এর পরিচালনা নির্বাচনী পথসভায়

বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর নুরুল হুদা, সহকারী সেক্রেটারী প্রভাষক ওবায়দুল্লাহ, সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক ওমর ফারুক, সাবেক এমপি সালাউদ্দিন, পৌর আমীর মো. জাহিদুল ইসলাম, সেক্রেটারি খোরশেদ আলম, শহর শিবিরের সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন,

পৌর ১ নং ওয়ার্ড সেক্রেটারি আব্দুল্লাহ মনা, ২ নং ওয়ার্ড জামায়াতের আমীর মাস্টার শফিকুল ইসলাম, পৌর ৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদ প্রার্থী এড. হাফিজুর রহমান, ৯ নং ওয়ার্ড আমীর আজহারুল ইসলাম, পৌর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সেক্রেটারী হাফিজুর রহমান, জেলা এনসিপির প্রধান সমন্বয়ক কামরুজ্জামান বুলু, জেলা এবি পার্টির আহবায়ক মোহাম্মদ শাকিল, ছাত্রনেতা হাসানুল বান্না, জাগপা ছাত্রসংগঠনে কেন্দ্রীয় সভাপতি আব্দুর রহমান ফারুকীসহ প্রমুখ। পথ সভায় জামায়াতের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এসময় মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক এর নির্বাচনী পথসভা জনসভায় রূপ নেই।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে আ.লীগের উত্থাপিত প্রশ্ন নাকচ জাতিসংঘের

বাংলাদেশের ২০২৪ সালের জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনের তথ্যের ওপর পূর্ণ আস্থাবিস্তারিত পড়ুন

সংসদ সদস্যদের ‘কার্যপ্রণালি বিধি ওরিয়েন্টেশন’ প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

সংসদ-সদস্যগণের জন্য ‘সংবিধান, কার্যপ্রণালি-বিধি ও সংসদীয় কার্যক্রম’ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

পদত্যাগ ইস্যুতে নিজের অবস্থান তুলে ধরলেন দীপেন দেওয়ান

ঈদের ছুটির পর প্রথম কর্মদিবসে পদত্যাগ করে হঠাৎ আলোচনায় আসেন পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়কবিস্তারিত পড়ুন

  • এখনও দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল
  • প্রতিটি মানুষের কথা চিন্তা করেই হচ্ছে আগামীর বাজেট: অর্থমন্ত্রী
  • জামিন পেয়ে কারামুক্ত সাবেক মেয়র আইভী
  • ভারত ‘খুনি রাষ্ট্র’ এবং বিএসএফ ‘খুনি বাহিনী’: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • আরেকটা দেশের পরাজিত নেতার কথা আমাদের আলোচনার বিষয় নয়
  • এবার বেনাপোলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা
  • বাংলাদেশে একটি ‘বড় হত্যাকাণ্ড’র সঙ্গে ভারত সরকারের সম্পৃক্ততা ছিল: দাবি মমতার
  • শিগগিরই মন্ত্রিসভায় নতুন মুখ, আসতে পারেন যেসব জেলা থেকে
  • মশক নিধন সফরে বাধা: ‘ষড়যন্ত্রের’ অভিযোগ চসিক মেয়রের!
  • ‘কোটা সংস্কারের কথা প্রধানমন্ত্রী বলেছিলেন ২০১৪ সালেই’ : প্রেস সচিব সালেহ শিবলী
  • রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় মা-বাবার পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত তোফায়েল আহমেদ
  • যুক্তরাষ্ট্রে মশক নিধন শেখার দরকার নেই, ডোবার পাশে বসলেই উপায় বের হবে : প্রধানমন্ত্রী