বুধবার, অক্টোবর ১৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় মাদক বিরোধী অভিযান

নড়াইলের পল্লীতে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় মাদক বিরোধী অভিযানঃ এসপির নির্দেশনায়। ৩০ শে অগাস্ট রবিবার ২০২০ নড়াইল জেলার, লোহাগড়া উপজেলার, ইতনা ইউনিয়নের উত্তর লংকারচর গ্রামের যুবসমাজ এর সহযোগিতায় নড়াইল জেলা এসপি জসীম উদ্দীন পিপিএম বার নির্দেশনাই মাদক বিরোধি অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রেতা দের গ্রাম ছাড়া করার অভিযান চালিয়েছেন এস আই শাফায়াত এর নেতৃত্বে নড়াইলের লোহাগড়া থানা পুলিশ।
ইতনা ইউনিয়ন উওর লংকারচর গ্রামের, আবেদ শেখ, এবং তার ভাতিজা আব্দুল্লাহ শেখ কে মাদকসহ হাতেনাতে ধরে যুবসমাজ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, পুলিশের হাতে সোপর্দ করে, এ সময় মাদকের টাকা দিয়ে কেনা আব্দুল্লাহ শেখ এর মটরসাইকেলে আগুন ধরিয়ে দেয় যুব সমাজ, এবং তার বাড়ি ঘর গ্রামে রাখা হবে না বলে,উত্তর লংকারচর গ্রামের যুবসমাজ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উদ্যোগ নিয়েছে।
এ সময় যুবসমাজ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বলেন

প্রিয় নড়াইল বাসী, আপনার এবং আপনার সন্তানদের ভবিষ্যতের জন্য, আপনার এলাকা টা ও আমাদের এলাকার মতো মাদক মুক্ত করুন।

মাদককে ‘না’ বলুন, মাদক ব্যবসায়ীদের সামাজিকভাবে বয়কট করুন। মাদক ব্যবসায়ীদের বলুন, মাদক ছাড়ুন,না হয় এলাকা ছাড়ুন, এই স্লোগান হোক নড়াইল জেলার প্রতিটি গ্রামে প্রতিটি এলাকায়। মাদক দেশের ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে ধ্বংস করে দিচ্ছে, সবাই নড়াইলের উন্নয়নের কথা বলছে, কিন্তু মানবিক উন্নয়ন কতটা হচ্ছে সেদিকে কারও নজর নেই, নড়াইলের যুবসমাজ বাঁচাতে হলে মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে রুখে দাঁড়াতে হবে। মাদক মুক্ত নড়াইল গঠনে আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞ, আসুন আমরা নিজ নিজ এলাকায় এভাবে মাদক বিরোধি অভিযান চালিয়ে যাই। মাদক কে না বলুন, আপনার এলাকায় মাদক বিক্রেতা ও সেবনকারী কে আইনের কাছে সোপর্দ করুন, মাদকের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ান নড়াইলের এবং দেশের যুব সমাজকে বাঁচান। আসুন আমরা মাদক ব্যবসায়ীদের সামাজিকভাবে বয়কট করি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

রাষ্ট্রের সংকট সমাধানে তরুণদের প্রশ্ন ও মতামত জরুরি: রিজভী

সমাজ ও রাষ্ট্রের বিভিন্ন সংকট চিহ্নিত করে সমাধানের পথ বের করতে তরুণদেরবিস্তারিত পড়ুন

স্কুলছাত্রী তাজমিনের সঙ্গে সেই রাতে কী ঘটেছিল, চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন সিএনজিচালক সুমন

কুমিল্লার লালমাইয়ে ধানখেতের পাশ থেকে স্কুলছাত্রী জান্নাতুল তাজমিন নামে এক স্কুলছাত্রীর মরদেহবিস্তারিত পড়ুন

ফোনে সহজেই চালু করুন স্টারলিংকের মোবাইল সেবা

বাংলাদেশে বাংলালিংক গ্রাহকদের জন্য চালু হওয়া এ সেবা ব্যবহারে আলাদা অ্যাপ ইনস্টলবিস্তারিত পড়ুন

  • রমজানে খাদ্যসংকট হবে না, পর্যাপ্ত মজুতের দাবি খাদ্যমন্ত্রীর
  • শিক্ষার্থীদের অবশ্যই প্রযুক্তিগত জ্ঞান অর্জন করতে হবে: অর্থমন্ত্রী
  • ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবায় ক্যাশলেস পেমেন্ট বিষয়ক আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরায় কলেজ ছাত্র জাকারিয়া হত্যায় গ্রেপ্তারকৃত নাহিদ ও শিপন ৫ দিনের রিমাণ্ডে
  • বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী
  • দুই মাসে সারা দেশে ১ হাজার খেলার মাঠ স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • বেসরকারি শিক্ষকদের জাতীয়করণ আজ হোক বা কাল, হবেই: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী
  • শিক্ষকদের চাকরি জাতীয়করণে মায়ের প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করবেই প্রধানমন্ত্রী: রিজভী
  • রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্থাপন হবে ২ সেনা ক্যাম্প, জঙ্গল সলিমপুরে পুলিশ একাডেমি
  • রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎকেন্দ্রসহ একনেকে ১৩ প্রকল্পের অনুমোদন
  • দল-মতের ঊর্ধ্বে উঠে মুক্তিযোদ্ধাদের নির্ভুল তালিকা করা হবে: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী
  • জামিন পেলে সমাজে বিরূপ প্রতিক্রিয়া পড়তে পারে: গাজী নজরুলের বিষয়ে বিচারক