মঙ্গলবার, অক্টোবর ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সোনালী ব্যাংক নড়াইল শাখার সিনিয়র অফিসার আব্দুল গাফফার (৫৮) মারা গেছেন।
বুধবার সকালে যশোর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে তিনি মারা যান।

আব্দুল গাফফার নড়াইল শহরের ভওয়াখালী এসপি অফিস পাড়ার বাসিন্দা।

আব্দুল গাফফারের পারিবারিক সুত্র জানায়, আব্দুল গাফফারের কয়েকদিন আগে জ্বর হয়। এছাড়া তার শ্বাসকষ্টসহ করোনা উপসর্গও ছিল। এ অবস্থায় তিনি স্থানীয় হাসপাতালে নমূনা পরীক্ষা করান। তাতে তার পজিটিভ রেজাল্ট আসে। এরপর অবস্থা অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে যশোর সিএমএইচ এ ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

সোনালী ব্যাংক নড়াইল শাখার সিনিয়র অফিসার প্রলয় চক্রবর্ত্তী জানান, আব্দুল গাফফার এক স্ত্রী ও ২ কন্যা সন্তানের জনক। পেশাগত ক্ষেত্রে তিনি অত্যন্ত কর্তব্যপরায়ণ ছিলেন।

সদালাপী আব্দুল গাফফারের মৃত্যুতে সহকর্মী, পরিবার, আত্মীয়স্বজনসহ এলাকাবাসীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এদিকে সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত ২৪ ঘন্টায় নড়াইল জেলায় নতুন করে ১৩ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে এ জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ১হাজার ১৯৭ জন। এর মধ্যে ১ হাজার ৫ জন সুস্থ্য এবং ১৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। অন্যরা চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

পুলিশের ওপর আক্রমণ সহ্য করা হবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, পুলিশের ওপরবিস্তারিত পড়ুন

আগামি নির্বাচনে ৩০০ আসনে চূড়ান্ত ভোটকেন্দ্র ৪২ হাজার ৭৬১

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সারাদেশে ৩০০ সংসদীয় আসনে চূড়ান্ত ভোটকেন্দ্রের সংখ্যা ৪২বিস্তারিত পড়ুন

আগামি নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রস্তুত পুলিশ : আইজিপি

পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম বলেছেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন বাংলাদেশ পুলিশেরবিস্তারিত পড়ুন

  • শুধুমাত্র কয়েকটি আসনের জন্য এনসিপি জোট করবে না: সারজিস
  • দেশ গঠনে ভূমিকা রাখার বার্তা সেনাপ্রধানের
  • জনগণ সচেতন থাকলে নির্বাচন সুন্দর হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • বাতিল হয়ে যাচ্ছে অতিরিক্ত সিম, জরুরি বার্তা বিটিআরসির
  • দেবহাটা রূপসী ম্যানগ্রোভ সড়কে কাজ পরিদর্শনে এলজিইডি’র উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ
  • শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এমপিও বিল নিয়ে মাউশির চিঠি
  • ভোটকেন্দ্রের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কবে, জানালো ইসি
  • ক্ষমতায় গেলে শিক্ষাক্ষেত্রে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দেবে বিএনপি : তারেক রহমান
  • প্রাথমিকে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ ও ধর্মীয় মূল্যবোধ পরিপন্থি সব সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবি
  • ভালো নির্বাচন করা ছাড়া ইসি’র আর কোন বিকল্প নেই: ইসি মাছউদ
  • গুম প্রতিরোধে শুধু আইনগত নয়, প্রয়োজন প্রাতিষ্ঠানিক সংস্কার: ড. আসিফ নজরুল
  • অন্তর্বর্তী সরকারের ১৪ মাস, মেলেনি অনেক হিসাব