বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়ে গেল “সওদাগর জীবনের গল্প” গ্রুপের ঈদ পুনর্মিলন।

সোমবার (৯এপ্রিল) ঢাকার আগারগাঁও পর্যটন কর্পোরেশন ভবনের রুপটপ রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল “সওদাগর জীবনের গল্প” গ্রুপের ঈদ পুনর্মিলন।

সারাদেশের উদ্দ্যোক্তাদের নিয়ে গঠিত “সওদাগর জীবনের গল্প” গ্রুপটি উদ্দ্যোক্তাদের বিভিন্ন সুযোগ সুবিধাসহ অসহায় গরীব মানুষের সহযোগিতায় নিরলস কাজ করে যাচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় গ্রুপটি উদ্দ্যোক্তাদের নিয়ে ঈদ পুনর্মিলনীর আয়োজন করেছিলো।

বাম পাশ থেকে এডমিন, কাজী ইমরান, মাঝে গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা ও নুহা এন্ড ব্রাদার্সের, চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক, মোঃ খুরশিদ আলম ও ডানে এডমিন, মুসফেরা জাহান।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা, নুহা এন্ড ব্রাদার্সের চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ খুরশিদ আলম। তিনি বলেন, সওদাগর জীবনের গল্প গ্রুপটি গরীব অসহায় উদ্দ্যোক্তাদের স্বাবলম্বী, বেকারদের কর্মসংস্থান ও হতদরিদ্র পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর দৃঢ়প্রত্যয় নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে। তিনি আরোও বলেন, গ্রুপে যেসকল উদ্দোক্তা এখন স্বাবলম্বী। তারা যেন অসহায় উদ্দ্যোক্তাসহ গরীব মানুষের পাশে দাঁড়ায়। তিনি নিজ প্রতিষ্ঠানে শিক্ষিত অসহায় কিছু মানুষের কর্মের ব্যবস্থা করেছেন ও খুব শীঘ্রই ফেনীতে একটি কারখানায় আরোও কিছু মানুষের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করবেন বলে প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন।

এছাড়া অনুষ্ঠানে এডমিন ও মডারেটররা বিভিন্ন বিষয়ে গুরুত্বপুর্ন বক্তব্য তুলে ধরেন। পাশাপাশি বেশ কিছু বিষয়ে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

অতিথিদের একাংশ

উক্ত অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সওদাগর জীবনের গল্প গ্রুপের এডমিন, কাজী ইমরান, এডমিন মুসফেরা জাহান, মডারেটরদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আতিক শফিক, লামিয়া আবেদীন সালসাবিল, দেলোয়ার হোসেন, হ্যাপি হুমায়রা,সুবর্ণা লতা, অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আসমা উল হুসনা লুবনা, উম্মে কুলসুম কুসুম, দিলরুবা রুবা, আল মাহমুদ মুনতাসীর, আল মামুন ও রাসেল জমাদ্দার প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘আর একটা পাথর সরানো হলে জীবন ঝালাপালা করে দেবো’ : সিলেটের ডিসি সারোয়ার আলম

‘আর যদি একটি পাথরও সরানো হয়, জীবন ঝালাপালা করে দেবো’— বলে কঠিনবিস্তারিত পড়ুন

পাঠ্যবইয়ে গণহত্যাকারী হিসেবে শেখ হাসিনার নাম যুক্ত হচ্ছে: আসিফ মাহমুদ

আগামী ২০২৬ শিক্ষাবর্ষে মাধ্যমিকের বিভিন্ন শ্রেণির পাঠ্যবইয়ে গুরুত্ব দিয়ে স্থান পাচ্ছে জুলাইবিস্তারিত পড়ুন

বাড়ি ভাড়া ও চিকিৎসা ভাতা নিয়ে ‘সুখবর’ পাচ্ছেন এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা

এমপিওভুক্ত বেসরকারি শিক্ষক ও কর্মচারীদের বাড়ি ভাড়া মূল বেতনের ২০ শতাংশ করারবিস্তারিত পড়ুন

  • চা কফি খাওয়াতে পারবেন না ডাকসু প্রার্থীরা
  • আশুলিয়ায় ছয়জনের লা*শ পোড়ানোর ঘটনায় রাজসাক্ষী হলেন সাবেক এসআই আবজালুল হক
  • ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, পরবর্তী সরকারে কোনো পদে থাকব না- ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  • সাগর-রুনির সন্তান মেঘের হাতে পূর্বাচলের প্লটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা
  • প্রশাসনের বাইরে বঞ্চিত ৭৮ কর্মকর্তাকে পদোন্নতির সুপারিশ
  • গুলিবিদ্ধ ১৬৭ জনের অনেকেরই মাথার খুলি ছিল না
  • ১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ
  • ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ ১০ সেপ্টেম্বর
  • ৪০০ কোটি টাকা দামে রাশিয়ার দুই হেলিকপ্টার কিনে বিপাকে বাংলাদেশ
  • প্রশাসনের বাইরে ৭৮ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে পদোন্নতির সুপারিশ
  • সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম