বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলের কাশিপুর ইউপির মেম্বর আটক

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ১২নং কাশিপুর ইউপির সারুলিয়া গ্রামের মেম্বর কাজী রওশন কে (৪৫) আটক করেছে লোহাগড়া থানা পুলিশ তাকে শনিবার সকালে স্থানীয় এড়েন্দা বাজার এলাকা থেকে আটক করা হয়।
কাজী রওশন সারুলিয়া গ্রামের মৃত কাজী তবিবর রহমানের ছেলে।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার কাশিপুর ইউপির সারুলিয়া গ্রামের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতির আশংকায় মেম্বর কাজী রওশনকে আটক করা হয়েছে।
লোহাগড়া থানার এসআই মাহফুজুল হক ও এএসআই আলমগীর হোসেনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ শনিবার সকাল ১১ টার দিকে এড়েন্দা বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করে।

লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আশিকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটক রওশনের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। উল্লেখ্য, সারুলিয়া গ্রামে বিবাদমান কোন্দলে এক পক্ষের নেতৃত্ব দিয়ে আসছিলো কাজী রওশন। সম্প্রতি তার নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী ওই গ্রামের তিনটি বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট করে। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, পরবর্তী সরকারে কোনো পদে থাকব না- ড. মুহাম্মদ ইউনূস

আগামী ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে এবং নতুন সরকারের কোনো পদে থাকবেন না বলেবিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যে ভিসা অব্যাহতি চুক্তি অনুমোদন

বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যে কূটনৈতিক এবং অফিসিয়াল পাসপোর্টধারীদের জন্য পারস্পরিক ভিসা অব্যাহতিবিস্তারিত পড়ুন

জাতিসংঘের প্রতিবেদনকে ‘ঐতিহাসিক দলিল’ ঘোষণার নির্দেশ

জুলাই-আগস্ট গণহত্যার বিচারের দাবি এবং জাতিসংঘের প্রতিবেদনকে ‘ঐতিহাসিক দলিল’ হিসেবে ঘোষণা করারবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরের শার্শায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
  • সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে চাল আমদানি শুরু
  • সাতক্ষীরায় সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন
  • যশোর-৬ এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহমুদ হাসান
  • গুলিবিদ্ধ ১৬৭ জনের অনেকেরই মাথার খুলি ছিল না
  • ১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ
  • জামায়াতকে নিয়ে ‘ঐক্যের পথে’ ইসলামি দলগুলো
  • সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম
  • সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান
  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি