শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে বিএনপির বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত

আশাশুনি ব্যুরো : আশাশুনিতে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বিশাল জন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বিকাল ৪ টায় আশাশুনি সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় চত্বরে এ জন সভার আয়োজন করা হয়।
উপজেলা বিএনপির আহবায়ক স ম হেদায়েতুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির আহবায়ক এড. সৈয়দ ইফতেখার আলী। প্রধান অতিথি এড. সৈয়দ ইফতেখার আলী বলেন, আজকের সমাবেশে জনস্রোত আমাদেরকে উৎফুল্ল করেছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আগামীদিনের সম্ভাব্য রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সকলকে সুভেচ্ছা জানিয়ে তিনি বলেন, ডাঃ সহীদুল আলমের পক্ষ থেকেও শুভেচ্ছা রইল। বিগত ১৭ বছরে যেভাবে আমাদের উপর নির্মম নির্যাতন চালিয়েছে ফ্যাসিবাদী আওয়ামীলীগ সরকার। মাফিয়াদের ছোবলে দেশ ধ্বসে গেছে। বিচার ব্যবস্থা ভেঙ্গে গেছে।পুলিশ প্রশাসনকে নিজেদের স্বার্থে ব্যবহার করা হয়েছে। লক্ষ লক্ষ কোটি টাকা পাচার করা হয়েছে। দেশে কিছুই নেই। ওরা এতটা ক্ষুধার্ত যে সাগরের পানি খেয়েছে। প্রধান অতিথি আরও বলেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে বিএনপি সমর্থন করে। নির্বাচন না হওয়া পর্যন্ত আমরা তাদের সাথে থাকবো। প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে দ্রুত নির্বাচনের মাধ্যমে নির্বাচিত সরকারের হাতে ক্ষমতা তুলে দিতে তিনি আহবান জানান। তিনি বলেন, দেশে শ্রমিক অসন্তোষ, আনসার বাহিনী, ফ্যাসিস্ট সরকারের হাতে নিয়োগ কর্মকর্তারা এখন প্রশ্নবিদ্ধ আচরণ করছে। তিনি বিএনপি নেতাকর্মীদের মাঠে থেকে অন্যায় প্রতিরোধে কাজ করা ও তারেক জিয়ার নির্দেশ মেনে আগামী নির্বাচনে বিজয় নিশ্চিত করতে একতাবদ্ধ ভাবে কাজ করার আহবান জানান।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মশিউল হুদা তুহিন ও যুব দলের সিনিঃ যুগ্ম আহবায়ক হাফিজুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন ও অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক হাবিবুর রহমান হবি, পৌর বিএনপির আহবায়ক শের আলী, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি ও সাতক্ষীরা পৌর সভার মেয়র তাসকিন আহমেদ চিশতী, দেবহাটা উপজেলা বিএনপি সদস্য সচিব মহিউদ্দীন ছিদ্দিক, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আবু জাহিদ ডাবলু, দেবহাটা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মহিউদ্দীন ছিদ্দীক, উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক আনুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান রুহুল কুদ্দুছ, জেলা তাঁতী দল সভাপতি হাসান শাহরিয়ার রিপন, জাসাস সাংগঠনিক সম্পাদক আছাদুজ্জামান, কৃষক দল কেন্দ্রীয় সহ যযোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান মিনু, সিনিঃ যুগ্ম আহবায়ক নূরুল হক খোকন, যুগ্ম আহবায়ক তুহিন উল্লাহ তুহিন, শেখ আঃ রশিদ, আজহারুল ইসলাম মন্টু, রবিউল আওয়াল ছোট, মহিলা দলের সহ সভানেত্রী সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জাহানারা বেগম, বেবী ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নূরে আলম সরোয়ার লিটন, যুবদল সদস্য সচিব আবু জাহিদ সোহাগ, কৃষক দল আহবায়ক লিয়াকত হোসেন, শ্রমিক দল সভাপতি নুরুল ইসলাম, আছাদুজ্জামান আছাদ, ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি জাকির হোসেন প্রিন্স, শ্রীউলা আহবায়ক আঃ মালেক, দরগাহপুর আহবায়ক ইসলাম উদ্দীন, সদস্য সচিব জুলফিকর আলী ভুট্টো প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বর্তমান সময়ে সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা কল্পনাও করা যায় না: ডা. শফিকুর

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, দেশটা কেউ কেউ পাটগ্রাম বানিয়েবিস্তারিত পড়ুন

দলের নাম ভাঙিয়ে অসদাচরণ করলেই ব্যবস্থা : রিজভী

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, দলের নাম ভাঙিয়ে কেউবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রাস্তায় নেমেছি : নাহিদ ইসলাম

জাতীয় নাগরিক পাটির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, জুলাই গণঅভ্যুত্থানের এক বছরবিস্তারিত পড়ুন

  • দলের কার কার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছে বিএনপি, জানালেন রিজভী
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের লক্ষ্য বৈষম্যহীন, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়া: নাহিদ ইসলাম
  • আর কোনো স্বৈরাচার যাতে তৈরি না হয়, তার বিরুদ্ধে লড়তে হবে: নাহিদ
  • ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’
  • জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না এনসিপি: নাহিদ
  • সতর্কতার সঙ্গে পথ হাঁটছে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
  • ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার পরিবর্তন হয়নি : নাহিদ ইসলাম
  • ২০১৮’র প্রহসনের নির্বাচনের আগে গোপন বৈঠক হয় যেখানে
  • সংসদীয় আসনের সীমানা নির্ধারণে সাংবিধানিক কমিটি হবে: ডা. তাহের
  • ক্ষমতাচ্যুত হওয়ার পর কোনো মামলায় প্রথম সাজা শেখ হাসিনার
  • ক্ষমতায় এলে চব্বিশের শহীদদের নামে স্থাপনা-সড়কের নামকরণ করবে বিএনপি
  • শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি : নাহিদ