শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

আশাশুনিতে বিএনপি-জামাতের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বেলা ১১.৩০ টায় উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠন এ কর্মসুচির আয়োজন করে। কর্মসূচির শুরুতে জনতা ব্যাংকের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জনতা ব্যাংক মোড়ে সমাবেশ করা হয়। উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শেখ জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে সমাবেশে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বক্তব্য রাখেন, সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী অধ্যাপক ডাঃ আফ ম রুহুল হক এমপি।

উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু ও এম এম সাহেব আলীর সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান এ বি এম মোস্তাকিম।

অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান আলমগীর আলম লিটন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাবেক চেয়ারম্যান আবু হেনা সাকিল, দপ্তর সম্পাদক বড়দল ইউপি চেয়ারম্যান জগদীশ চন্দ্র সানা, ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আসমাউল হুসাইন, আওয়ামীলীগ নেতা আলমগীর হোসেন আঙ্গুর প্রমুখ।

সমাবেশে প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা রফিকুল ইসলাম মোল্যা, সাবেক চেয়ারম্যান প্রভাষক মোনায়েম হোসেন, আ’ লীগ নেতা সাজ্জাদুল হক টিটলসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন-ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নের্তৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শুক্রবারের মধ্যে ফল প্রকাশের আলটিমেটাম শিবির-সমর্থিত প্যানেলের

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ (জাকসু) নির্বাচনের ফল শুক্রবারের মধ্যেই ঘোষণার আলটিমেটাম দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির গণছুটি স্থগিত

পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির চলমান গণছুটি কর্মসূচি স্থগিত ঘোষণা করে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিরবিস্তারিত পড়ুন

ইসরাইলের ঔদ্ধত্যে মধ্যপ্রাচ্যে বাংলাদেশি প্রবাসীদের নিয়ে উদ্বিগ্ন তারেক রহমান

মধ্যপ্রাচ্যকে ক্রমেই এক অনিশ্চিত ভবিষ্যতের দিকে ঠেলে দিচ্ছে ইসরাইল। গাজায় গণহত্যার সঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

  • আপাতত বন্ধ জাকসুর ভোট গণনা
  • ১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচন: প্রেস সচিব
  • মানুষের কাছের মানুষ কলারোয়ার মানবিক ইউএনও জহুরুল ইসলাম
  • সেনাবাহিনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরো বাড়লো
  • সরকার নির্বাচনী প্রক্রিয়ায় কোনো ধরনের পক্ষপাতিত্ব করবে না : প্রেস সচিব
  • আগামী নির্বাচনে প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে পারবে : সিইসি
  • জাকসুতে নির্বাচন বর্জন করলো ছাত্রদল
  • সাতক্ষীরার ফিংড়ীতে জামায়াতের যুব বিভাগের ইউনিয়ন ক্লাস অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে
  • সাতক্ষীরায় ঘেরের আইলে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা
  • বাংলাদেশের ছাত্র রাজনীতির ইতিবাচক পরিবর্তন নিয়ে আসবো : ছাত্রদলের আবিদ
  • ডাকসু নির্বাচনে হেরেও প্রশংসায় ভাসছেন ছাত্রদল নেতা হামিম