রবিবার, জুলাই ২৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় দুই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের ডিকশনারি উপহার

কলারোয়ার দুইটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সকল শিক্ষার্থীদের হাতে উপহার হিসেবে ডিকশনারি তুলে দিলেন বিবিআরএনএস ইউনাইটেড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কবি জসীম উদ্দীন হল ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সমাজসেবক আহসান কবীর টুটুল। শিক্ষার্থীদের মাঝে ডিকশনারি উপহার দেওয়ার ঘটনাটি একটি অনন্য-অনুপম নিদর্শন নি:সন্দেহে।

শুক্রবার উপজেলার বিবিআরএনএস ইউনাইটেড মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও বুঝতলা আবু বকর সিদ্দিকী সিনিয়র মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা এই ইংলিশ টু বাংলা ডিকশনারি উপহার হিসেবে পেয়ে ভীষণ উদ্দীপ্ত ও উচ্ছ্বসিত।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সোনাবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান বেনজির হোসেন হেলাল, প্রধান শিক্ষক উয়ায়েস আলি সিদ্দিক বাবর, সহকারী প্রধান শিক্ষক আলমগীর আজাদ, বুঝতলা মাদ্রাসার সভাপতি জুলফিকার আলি, সুপার মাওলানা আব্দুল হাই, উপাধ্যক্ষ রুহুল কুদ্দুস প্রমুখ।

উল্লেখ্য, সমাজসেবক আহসান কবীর টুটুল প্রতিবছর শিক্ষার্থীদের স্কুল ব্যাগ, ডায়েরিসহ বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ উপহার হিসেবে প্রদান করে আসছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার তপন কুমার পূজা উদ্‌যাপন ফ্রন্টের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মনোনীত

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার তপন কুমার রায় বাংলাদেশ পূজা উদ্‌যাপন ফ্রন্টের কেন্দ্রীয় নির্বাহীবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় জামায়াতের শিক্ষা শিবির অনুুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলারোয়ায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন, অব্যস্থাপনায় জলাবদ্ধতার কারণ

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে জনজীবন। তলিয়ে গেছে হাসপাতাল, সাব-রেজিস্ট্রিবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া নিউজের সহকারি সম্পাদক দেবাশীষ চক্রবর্ত্তী জলাবদ্ধতার শিকার
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় মদসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার
  • সাবেক এমপি হাবিবের সুস্থতা কামনা সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের
  • কলারোয়া সাবেক এমপি হাবিবের সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান
  • কলারোয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ ব্যক্তির জে/ল ও জ/রি/মা/না
  • কলারোয়ায় সীমান্ত অপরাধ প্রতিরোধে বিজিবি’র মতবিনিময়
  • কলারোয়ায় অ/প/হ/র/ণের চেষ্টাকালে আ/ট/ক ৬
  • কলারোয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থানের গ্রাফিতি উদ্বোধন, নানান অনুষ্ঠানে ডিসি
  • কলারোয়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় সাড়ে আট লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়ায় যৌ*তুক-মা*রপিট-তাড়িয়ে দেয়ায় স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর মাম*লা
  • কলারোয়ার চন্দনপুরে বিএনপির সম্মেলনে ৯টি ওয়ার্ডে নেতৃত্বে যারা