রবিবার, জুলাই ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

খালেদা জিয়াকে বিদেশ নিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আবেদন করতে হবে: আইনমন্ত্রী

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে বিদেশে চিকিৎসার বিষয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় আবেদন করতে হবে বলে জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় তিনি একথা বলেন। তিনি বলেন, আবেদন করলে বিষয়টি পর্যালোচনা করবে আইন মন্ত্রণালয়।

গত ১০ সেপ্টেম্বর আইনমন্ত্রী বলেছিলেন, খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার আইনি কোনো সুযোগ নেই। খালেদা জিয়ার মুক্তির আগের বাড়ানো মেয়াদ আগামী ২৪ সেপ্টেম্বর শেষ হবে। আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর থেকে একই শর্তে মেয়াদ আরও ছয় মাস বাড়ানো হয়েছে।

আবেদনে বিদেশে নেয়ার বিষয়টি ছিল- এ বিষয়ে আইনমন্ত্রী বলেন, আবেদনে বিদেশে নেয়ার বিষয়টি ছিল। কিন্তু সেই বিষয়ে আইনি কোনো সুযোগ নেই। আইনি সুযোগ থাকলে আমরা বিবেচনা করতাম।

খালেদা জিয়া বাসায় থেকে চিকিৎসা নেবেন এবং বিদেশে যেতে পারবেন না এই দুই শর্তে চলতি বছরের ২৬ মার্চ তার মুক্তির মেয়াদ ৭ম বারের মতো আরও ৬ মাস বাড়ানো হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কোনো রাজনৈতিক দলকে বাস সরবরাহ করেনি সেনাবাহিনী

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি পোস্টে দাবি করা হয়েছে- বাংলাদেশ সেনাবাহিনী একটিবিস্তারিত পড়ুন

২৫ থানায় ন্যূনতম ভোটার দেখাতে পারেনি এনসিপি

দেশের ২৫ উপজেলা বা থানায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) প্রয়োজনীয় সংখ্যক ভোটারবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচন নিয়ে কোনো অনিশ্চয়তা নেই: প্রেস সচিব

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেছেন, প্রধান উপদেষ্টা যেবিস্তারিত পড়ুন

  • ঢাকায় জাতিসংঘ মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু, চুক্তি সই
  • বাংলাদেশে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো স্টারলিংক
  • বেকারত্বই ছিল জুলাই অভ্যুত্থানের অন্যতম কারণ: আসিফ মাহমুদ
  • জুলাই সনদ তৈরির প্রক্রিয়া হতে হবে স্বচ্ছ ও জনগণের জন্য দৃশ্যমান: প্রধান উপদেষ্টা
  • ৯৬ পর্যবেক্ষক সংস্থার নিবন্ধন বাতিল: ইসি
  • প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন সোহেল তাজ
  • উচ্চকক্ষে ৭৬ আসনের প্রস্তাব, প্রতিনিধি নির্বাচন জনগণের ভোটে
  • ‘কোনো অবস্থাতেই গডফাদারদের ছাড় দেয়া হবে না’ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ভারতসহ ৫ দেশের সরকারকে আম উপহার পাঠাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা
  • জুলাই স্মৃতি জাদুঘরের উদ্বোধন ৫ আগস্ট
  • সাবেক আইজিপি বেনজীরের দুই দেশের ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ
  • জুলাই গণহত্যার বিচার এ সরকারের আমলেই: আসিফ নজরুল