শনিবার, জুন ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নারী উদ্যোক্তা ফোরামের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে ঐকতানের মেলা

২৬ মার্চ শুক্রবার রাজধানীর ধানমন্ডির মাইডাস সেন্টারে নারী উদ্যোক্তা ফোরামের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে ২ দিনব্যাপী ঐকতানের মেলা শুরু হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- হোসনে আরা বেগম (এনডিসি), ব্যবস্থাপনা পরিচালক, বাংলাদেশ হাইটেক পার্ক অথোরিটি, আইসিটি ডিভিশন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফারজানা খান, জি,এম, এস এম ই ফাউন্ডেশন ও নাজনীন নাহার, সিইও, টেকস্যলুয়েশনস, ফাউন্ডার মেম্বার (ইক্যাব)।

অনুষ্ঠানে হাইটেক পার্ক থেকে যে সকল নারী উদ্দোক্তারা ট্রেনিং নিয়েছে তাদের মাঝে সার্টিফিকেট বিতরণ করা হয়। এসময় প্রধান অতিথির কাছ থেকে সার্টিফিকেট গ্রহন করেন “সার্চ ফর দ্যা ডিজিটাল এন্ট্রাপ্রেনিউর” (এসডিই); মুসফেরা জাহান, ইফফাত শারমিন মজুমদার, আয়েশা সিদ্দিকা, নাসরিন আমিন, ইশনা শশী ও সালমুন নাহার।

আজকে ছিল মেলার প্রথম দিন। মেলায় নারী উদ্দোক্তারা ৫৫টির অধিক স্টল নিয়ে তাদের বিভিন্ন পোডাক্টের প্রদর্শনী করছেন। মেলাটিতে প্রথমবারের মতো অংশ গ্রহণ করছে “সার্চ ফর দ্যা ডিজিটাল এন্ট্রাপ্রেনিউর” (এসডিই); খাবার নিয়ে স্টল দিয়েছেন; সুর্বনা লতা, নাসরিন আমিন, মৌসুমি নাজনীন, বাঁধন মনি এবং পোশাক নিয়ে মুসফেরা জাহান ও সাবা ইসলাম।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, “সার্চ ফর দ্যা ডিজিটাল এন্ট্রাপ্রেনিউর”(এসডিই); ফাউন্ডার ও এডমিন এবং স্বদেশ পন্য এগ্রো ইন্ডাস্ট্রির লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, আলতাফ হোসেন রাজিব ও স্বদেশ পন্য এগ্রো ইন্ডাস্ট্রির লিমিটেডের পরিচালক, কাজী ইমরান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

৮ লাখ ৫২ হাজার ১৫৭ কোটি টাকার ছায়া বাজেট দিলো এনসিপি

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) ২০২৬-২৭ অর্থবছরের জন্য ‘বাংলাদেশ ২.০: সংস্কার, কর্মসংস্থান ওবিস্তারিত পড়ুন

মার্কিন ভিসা প্রার্থীদের জন্য বিশেষ নির্দেশনা

মার্কিন ভিসার জন্য আবেদনকারী অনভিবাসী ভিসা প্রার্থীদের সব সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম প্রোফাইলের প্রাইভেসিবিস্তারিত পড়ুন

সীমান্তের বাইরে আছে ‘বন্ধু-অংশীদার, প্রভু নয়’: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

সীমান্তের বাইরে আছে ‘বন্ধু-অংশীদার, প্রভু নেই’ বলেন মন্তব্য করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী খলিলুর রহমান।বিস্তারিত পড়ুন

  • প্রতিরক্ষা ও এভিয়েশনে একসঙ্গে কাজ করবে ঢাকা-আঙ্কারা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • শাহজালাল বিমানবন্দর এলাকাকে নীরব এলাকা ঘোষণা
  • বিটিভি, সময় টিভি ও টি স্পোর্টসে দেখা যাবে বিশ্বকাপের খেলা
  • দৌলতদিয়ায় ফেরি থেকে পড়ে যাওয়া বাস উদ্ধার
  • জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে আ.লীগের উত্থাপিত প্রশ্ন নাকচ জাতিসংঘের
  • ডিএনডি বাঁধ নিয়ে সরকারের নতুন পরিকল্পনা
  • বাড়ছে মেট্রোরেল চলাচলের সময়
  • সংসদ সদস্যদের ‘কার্যপ্রণালি বিধি ওরিয়েন্টেশন’ প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত
  • পদত্যাগ ইস্যুতে নিজের অবস্থান তুলে ধরলেন দীপেন দেওয়ান
  • জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতির কাজ কী?
  • এখনও দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল
  • প্রতিটি মানুষের কথা চিন্তা করেই হচ্ছে আগামীর বাজেট: অর্থমন্ত্রী