শুক্রবার, নভেম্বর ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আরো খবর....

ফকিরহাট বাজারে কাচা রাস্তা পাকাকরণ

ফকিরহাট উপজেলা সদর ইউনিয়নের আট্টাকী ১ নং ওয়ার্ডের কাচারাস্তাটি অবশেষে পাকাকরণ হচ্ছে। ইটের সলিং দ্বারা রাস্তাটি পাকা হতে যাওয়ায় স্থানীয়দের মাঝে যেন স্বস্তি ফিরে এসেছে। রাস্তাটি দীর্ঘদিন ধরে কাচা থাকায় চলাচলে অনুপোযোগি ছিলো।

বিশেষ করে বর্ষা মৌসুমে এখানে মাংস ব্যবসায়ীদের চলাচলে সমস্যায় পড়তে হয়। স্থানীয়দের দীর্ঘদিনের দাবি কাচা রাস্তাটি অন্তত ইটের সলিং করা হোক।

বুধবার সকালে স্থানীয়দের উপস্থিতিতে ওই রাস্তার সলিং এর কাজ পরিদর্শন করেন সদর ইউপি চেয়ারম্যান শিরিনা আক্তার কিসলু।
তিনি এ প্রতিবেদককে জানান, ইউনিয়ন পরিষদের টিআর প্রকল্পের অর্থায়নে উক্ত রাস্তাটি ইটের সলিং হচ্ছে এবং বাজারের যেখানে যে সংযোগ সড়ক রয়েছে সব কয়টি সড়ক দ্রত দখলমুক্ত করে সকলের নির্বিঘ্ন যাতায়াতের ব্যবস্থা করা হবে।
এ ব্যাপারে স্থানীয় ১নং ওয়ার্ডের ইউপি শেখ শহিদুল ইসলাম জানান, কাচা রাস্তাটি অবশেষে ইটের সলিং দ্বারা নির্মিত হচ্ছে। এবং রাস্তার পাশে ড্রেনটিও সচল করা হয়েছে যাতে বর্ষা মৌসুমে জলাবদ্ধতা থেকে রক্ষা পেতে পারে আশপাশের জনসাধারণ।

কোভিড-১৯ এর টিকা নিলেন ফকিরহাটে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক শেখ ইমরুল হাসান

ফকিরহাটে ১২তম দিনেও উৎসব মূখর পরিবেশে করোনা ভাইরাসের টিকা গ্রহন করেছেন সাধারন মানুষ। টিকা গ্রহনকারীদের সংখ্যা বৃদ্ধি পাওয়ায় চিকিৎসক ও স্বাস্থ্য কর্মীদের রিতিমত হিমশিম খেয়ে যাচ্ছে। সকলেই লাইনে দাড়িয়ে টিকা গ্রহন করছেন। মেডিকেল টেকনোলোজিষ্ট (ইপিআই) মো: কামাল হোসেন জানান, সব মিলয়ে ফকিরহাটে টিকা নিতে মানুষের আগ্রহ বেড়েছে। টিকা গ্রহনের জন্য আগত ব্যক্তিদের সংখ্যা বেশী হয় তাহলে বিকাল ৩টা পযর্ন্ত টিকা দেওয়ার কার্যক্রম চালু রাখা হবে।

এসময় কোভিড ১৯ এর টিকা গ্রহন করেন ফকিরহাট উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের। আহবায়ক শেখ ইমরুল হাসান সহ সকল শ্রেনী পেশার মানুষ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

৭ নভেম্বর: বাংলাদেশের নিজের পথ খুঁজে নেওয়ার দিন

নতুন এক দেশ গঠনের স্বপ্ন নিয়ে বাংলাদেশের মানুষ ১৯৭১ সালের স্বাধীনতা যুদ্ধেবিস্তারিত পড়ুন

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, শিশু-কিশোরদের মেধা, প্রতিভা ও সৃজনশীলতার বিকাশের মধ্য দিয়েইবিস্তারিত পড়ুন

শ্রমিকদের দাবির আড়ালে সীমান্তের ওপার থেকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী

শ্রমিকদের দাবির আড়ালে সীমান্তের ওপার থেকে দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করা হচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

  • টেকনাফে যৌথবাহিনীর অভিযানে গুলি বিনিময়, সেনাসদস্য আহত: আইএসপিআর
  • শেখ হাসিনার রেখে যাওয়া গুণ্ডা-পাণ্ডা গার্মেন্টসে আগুন দিচ্ছে: রিজভী
  • শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়ন, ১২০ ব‍্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের ব‍্যাংক হিসাব তলব
  • ভারতীয় ভিসা আবেদনে নতুন নির্দেশনা
  • বাংলাদেশকে এআই প্রয়োগ ও উদ্ভাবনে সক্ষম একটি দেশে পরিণত করতে হবে : রাষ্ট্রপতি
  • ষড়যন্ত্রকারীদের ২০২৪ সালের মতোই জনগণ উচিত জবাব দেবে: প্রধানমন্ত্রী
  • মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী
  • পরিদর্শক থেকে পদোন্নতি পেয়ে এএসপি হলেন যে ৭৮ কর্মকর্তা
  • ২০২৭ সালের ছুটির প্রজ্ঞাপন জারি: ঈদুল ফিতরে ৫, আজহায় ৬ দিন ছুটি
  • ভারতে যাওয়ার সময় ‘স্টপ লিস্টে’ নাম থাকায় নিষিদ্ধ যুবলীগ নেতা আটক
  • শান্ত গাজীপুর শিল্পাঞ্চলে কাজে ফিরেছেন শ্রমিকরা
  • বাগেরহাটের মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান