বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাগআঁচড়ায় প্রতিবন্ধী শিশুকে হুইল চেয়ার দিলেন ইউএনও

যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় হুসাইন(৮) নামে এক শারীরিক প্রতিবন্ধী শিশুকে হুহল চেয়ার প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার(২৬ জুলাই) সকালে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে এ হুহুল চেয়ার উপহার প্রদান করে মানবতার হাত বাড়ান নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজা।

হুসাইন উপজেলার বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পিঁপড়াগাছি গ্রামের হতদরিদ্র আজিজুল ইসলামের ছেলে।

জানায়ায়,পিঁপড়াগাছি গ্রামের হতদরিদ্র আজিজুলের ঘর আলো করে বিগত ৮ বছর আগে হুসাইন জন্ম গ্রহন করে।কিন্তুু যখন পৃথিবীতে আসে তখন দেখা যায় হুসাইন শারীরিকভাবে প্রতিবন্ধী হয়ে জন্ম গ্রহন করেছে। দিন আনা দিন খাওয়া পিতা আজিজুলের প্রতিদিন আয় রোজগার দিয়ে সংসার চালিয়ে ছেলের চিকিৎসা করার মতো অবস্থা হয়নি।স্থানীয় সংবাদিকদের মাধ্যমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জানতে পেরে হুসাইনের বাড়িতে এসে খোজখবর নেন এবং একটি হুইল চেয়ার উপহার দেন।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন,হুসাইনের বিষয়টা সাংবাদিকদের ফোনে জানতে পেরে এখনে ছুটে আসা।এ সময় তিনি প্রতিবন্ধী হুসাইন এবং তার পিতামাতার সাথে কথা বলেন এবং তার লেখা পড়ার খোজখবর নেন।এমন অসহায় গরীব প্রতিবন্ধী মানুষের জন্য উপজেলা প্রশাসন সববসময় সহযোগিতা করবে বলে তিনি আস্বাস দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান ইলিয়াস কবির বকুল, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার আঃ ওহাব, ইউপি সদস্য আবু তালেব,যুবলীগ নেতা সেলিম রেজা,বিবিএস নিউজ২৪ এর সম্পাদক সেলিম রেজা,সাংবাদিক সাইফুজ্জামান মন্টু,নাজিম উদ্দীন জনি,জয়নাল আবেদীন,জাহাঙ্গীর আলম,এস এম আব্দুল্লাহ সহ এলাকার গণ্যমান্যবাক্তি।

এসময় এলাকার সাধারণ মানুষ এমন মানবিক কাজের জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে সাদুবাদ জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

লবনাক্ততা ও জলাবদ্ধতা মোকাবেলা করে কৃষিকে এগিয়ে নেয়ার উপায় নির্ধারণে কৃষক প্রশিক্ষণ

বাংলাদেশ পরমাণু কৃষি গবেষণা ইন্সটিটিউট সাতক্ষীরা উপকেন্দ্র’র আয়োজনে লবনাক্ততা ও জলাবদ্ধতা মোকাবেলাবিস্তারিত পড়ুন

আশুরার রোজা এক বছরের গুনাহ মাফের সুযোগ

আশুরা হলো মহররম মাসের ১০ তারিখ, যা ইসলামী বর্ষপঞ্জির প্রথম মাসের একটিবিস্তারিত পড়ুন

ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার পরিবর্তন হয়নি : নাহিদ ইসলাম

ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার এখনো পরিবর্তন হয়নি বলে মন্তব্য করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
  • ২০১৮’র প্রহসনের নির্বাচনের আগে গোপন বৈঠক হয় যেখানে
  • সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান
  • সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১
  • ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি
  • সেই একান্ত বৈঠকে কী বলেছিলেন প্রধান উপদেষ্টা, জানালেন সিইসি
  • জুলাই আন্দোলন দমাতে ৩ লাখ রাউন্ড গু*লি ছোড়া হয়
  • ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি বৃত্তি’ চালু করেছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
  • শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি : নাহিদ
  • ‘আ.লীগ কখনই শোধরাবে না, সুযোগ পেলে আগের চেয়েও ভয়ঙ্কর হবে’
  • জুলাইকে গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করার আহবান প্রধান উপদেষ্টার
  • কর্মস্থল থেকে উধাও : চট্টগ্রামের সাবেক ডিআইজিসহ তিন পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত