শুক্রবার, জুন ২৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শাহরুখের ক্রিকেটার হওয়া হয়নি- টাকার অভাবে চিকিৎসা না করাতে পারায়!

আইপিএলের ম্যাচ চলাকালে স্টার স্পোর্টসের সঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খান খেলাধুলার প্রতি নিজের অগাধ ভালোবাসার কথা বলেন। তিনি উইকেটরক্ষক হতে চেয়েছিলেন। কিন্তু চোট পাওয়ার কারণে শাহরুখ খেলাধুলা ছাড়তে বাধ্য হয়েছিলেন।

এই সাক্ষাৎকারে শাহরুখ বলেছেন, টাকার অভাবে তিনি চোটের চিকিৎসা করাতে পারেননি। তাই ক্রিকেটার হওয়া হয়নি তার।

কিং খান বলেন, সত্যি কথা বলতে গেলে, আমি কখনোই অভিনয়শিল্পী হতে চাইনি। আমি সব সময় খেলোয়াড় হতে চেয়েছি। আর এ কথা আমি সব সময় সততার সঙ্গে বলে এসেছি। আমি সব সময় খেলাধুলাকে ঘিরে কিছু করতে চেয়ে এসেছি।

শাহরুখ খেলাধুলার প্রতি যে কতটা আবেগপ্রবণ, এর ঝলক খেলার মাঠে সব সময় ধরা পড়ে। পরিবার এবং বন্ধুবান্ধবের সঙ্গে তাকে হরহামেশাই খেলার মাঠে দেখা যায়।

গায়ে কেকেআরের জার্সি, মুখে সাদা মাস্ক—উত্তেজনায় বারবার দাঁড়িয়ে পড়ছিলেন বলিউড সুপারস্টার। পাশে ছিলেন স্ত্রী গৌরী খান। খেলা কিছুদূর গড়ানোর পরই সবাই বুঝে গিয়েছিলেন যে আইপিএলের ট্রফি এবার কেকেআর (কলকাতা নাইট রাইডার্স) দলের হাতে উঠতে চলেছে। তবু যেন অস্থির ছিলেন কেকেআরের মালিক শাহরুখ খান। সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে পুরোপুরি হারানোর পর উত্তেজনায় লাফিয়ে উঠেছিলেন কিং খান। মেয়ে সুহানা খানকে আবেগে জড়িয়ে ধরেছিলেন তিনি।

আসলে আদ্যোপান্ত ক্রিকেটপ্রেমী শাহরুখ। শুধু নিজের দল নয়, ভারতের ম্যাচের সময়ও একই হাল হয় এই বলিউড সুপারস্টারের। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতা জানিয়েছেন, তিনি ক্রিকেটার হতে চেয়েছিলেন।

কয় দিন আগেই হিটস্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে আহমেদাবাদের কেডি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন শাহরুখ। আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে কেকেআর বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদের মধ্যে ম্যাচ ছিল।

তীব্র তাপপ্রবাহকে তোয়াক্কা না করে ৪৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রার মধ্যে নিজের দলকে উৎসাহ দিতে মাঠে হাজির ছিলেন শাহরুখ। আর এর জেরেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। কয় দিন যেতে না যেতেই একই উদ্দীপনা নিয়ে গতকাল কেকেআর বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদের ফাইনাল ম্যাচে মাঠে হাজির ছিলেন এই তারকা।

শাহরুখকে শেষ বড় পর্দায় দেখা গেছে ‘ডানকি’ ছবিতে। আগামী দিনে তাকে সুজয় ঘোষের ‘কিং’ ছবিতে দেখা যাবে। এই ক্রাইম-থ্রিলারধর্মী ছবিতে তার সঙ্গে আছেন মেয়ে সুহানা খান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

২৮ জুন থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভারতের ট্যুরিস্ট ভিসা চালু

বাংলাদেশিদের জন্য প্রায় ২ বছর পর আগামী ২৮ জুন ট্যুরিস্ট ভিসা চালুবিস্তারিত পড়ুন

প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ ইস্যুতে আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া জানাল ভারত

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ডা. জাহেদ উর রহমানকে ভারতে প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হয়েছিল,বিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশ সীমান্তে একাধিক আধুনিক স্থলবন্দর করবে ভারত

বাংলাদেশ ও নেপালের সঙ্গে বাণিজ্য এবং যাত্রী চলাচল আরও সহজ করতে পশ্চিমবঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

  • মৌলিক অধিকার লঙ্ঘন করে বাঙালি মুসলমানদের বাংলাদেশে ঠেলে পাঠাচ্ছে ভারত
  • বাংলাদেশ সীমান্তে এলাকার জনমিতিক পরিবর্তন খতিয়ে দেখবে ভারত
  • ভারতের আসামে বিমানবাহিনীর এএন-৩২ বিধ্বস্ত, ঘাঁটির ভেতরেই আগুন
  • ভারতের নতুন সেনাপ্রধান ধীরাজ শেঠ
  • দিল্লির বৈঠক থেকে শান্তির বার্তা, একসঙ্গে কাজ করার অঙ্গীকার
  • বাংলাদেশে এসেই দুই দেশ এক করার কথা বললেন নতুন ভারতীয় হাইকমিশনার
  • আমরা মিলেমিশে কাজ করব : ভারতের নবনিযুক্ত হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী
  • মমতার বিরুদ্ধে জোট করেছেন সায়নী ঘোষসহ ১৯ তৃণমূল এমপি!
  • ভারত রক্ষায় ঐক্যের ডাক রাহুল গান্ধীর
  • ৪,৮০০ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠানোর দাবি শুভেন্দুর, তথ্য নাকচ বিজিবির
  • সংসদীয় দল ভেঙে বিজেপিকে সমর্থনের ঘোষণা তৃণমূলের ২০ এমপির
  • ভারতের তামিলনাড়ুতে বিজেপিতে ভাঙনের সুর, যে কারণে মোদির সঙ্গ ছাড়লেন প্রভাবশালী নেতা