শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামনগরে কিশোরীদের মাঝে ডিগনিটি কিট বিতরণ

শ্যামনগরের গাবুরা ইউনিয়নের কিশোরীদের মাঝে ডিগনিটি কিট বিতরণ করা হয়েছে। লিডার্স-এর উদ্যোগে মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন ও এ্যাম্বাসী অব সুইডেনের সহযোগিতায় ‘ক্রিয়া’ প্রকল্পের আওতায় গাবুরা ইউনিয়ন পারিষদ ভেন্যুতে মঙ্গলবার ডিগনিটি কিট বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গাবুরা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ মো. মাসুদুল আলম।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন লিডার্স-এর ক্রিয়া প্রকল্পের সমন্বয়কারী মো. আরিফুর রহমান। ডিগনিটি কিট বিতরণ অনুষ্ঠানে মাসিকের স্বাস্থ্যবিধি ব্যবস্থাপনার উপর একটি সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন সুলতা রানী সাহা। এরপর প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাসুদুল আলম কিশোরী মেয়েদের ব্যক্তিগত স্বাস্থ্যবিধি বজায় রাখার উপর গুরুত্বারোপ করেন।

ডিগনিটি কিটের মধ্যে রয়েছে প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র যেমন স্যানিটারি প্যাড, সাবান, নেইল কাটার, তোয়ালে এবং কভার সহ বালতি। উল্লেখ্য সাতক্ষীরার শ্যামনগরের গাবুরা ও বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়নে মোট ১৭৫ জন কিশোরীকে ডিগনিট কিট প্রদান করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শুক্রবারের মধ্যে ফল প্রকাশের আলটিমেটাম শিবির-সমর্থিত প্যানেলের

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ (জাকসু) নির্বাচনের ফল শুক্রবারের মধ্যেই ঘোষণার আলটিমেটাম দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির গণছুটি স্থগিত

পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির চলমান গণছুটি কর্মসূচি স্থগিত ঘোষণা করে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিরবিস্তারিত পড়ুন

ইসরাইলের ঔদ্ধত্যে মধ্যপ্রাচ্যে বাংলাদেশি প্রবাসীদের নিয়ে উদ্বিগ্ন তারেক রহমান

মধ্যপ্রাচ্যকে ক্রমেই এক অনিশ্চিত ভবিষ্যতের দিকে ঠেলে দিচ্ছে ইসরাইল। গাজায় গণহত্যার সঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

  • আপাতত বন্ধ জাকসুর ভোট গণনা
  • ১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যে নির্বাচন: প্রেস সচিব
  • মানুষের কাছের মানুষ কলারোয়ার মানবিক ইউএনও জহুরুল ইসলাম
  • সেনাবাহিনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরো বাড়লো
  • সরকার নির্বাচনী প্রক্রিয়ায় কোনো ধরনের পক্ষপাতিত্ব করবে না : প্রেস সচিব
  • আগামী নির্বাচনে প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে পারবে : সিইসি
  • জাকসুতে নির্বাচন বর্জন করলো ছাত্রদল
  • সাতক্ষীরার ফিংড়ীতে জামায়াতের যুব বিভাগের ইউনিয়ন ক্লাস অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে
  • সাতক্ষীরায় ঘেরের আইলে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা
  • বাংলাদেশের ছাত্র রাজনীতির ইতিবাচক পরিবর্তন নিয়ে আসবো : ছাত্রদলের আবিদ
  • ডাকসু নির্বাচনে হেরেও প্রশংসায় ভাসছেন ছাত্রদল নেতা হামিম