মঙ্গলবার, জুলাই ২১, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় জেলা পরিষদ প্রশাসক হাবিবের সঙ্গে জেলা ছাত্রদলের শুভেচ্ছা বিনিময়

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক হাবিবুল ইসলাম হাবিবকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। এ উপলক্ষে জেলা পরিষদ কার্যালয়ে এক সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় হয়।

মঙ্গলবার (৯ জুন) দুপুরে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ প্রশাসকের কার্যালয়ের শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সিনিয়র নেতা ও বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব মো. আব্দুর রউফ।

এসময় জেলা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে নবনিযুক্ত প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে তাঁর সফলতা ও সুস্বাস্থ্য কামনা করা হয়। একই সঙ্গে জেলার উন্নয়ন, শিক্ষা, ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ড এবং তরুণ সমাজের অগ্রগতিতে জেলা পরিষদের ভূমিকা নিয়ে মতবিনিময় করা হয়।

শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি এস কে এম আবু রায়হান, সাধারণ সম্পাদক জে এম দুদায়েভ মাসুদ খান অর্ঘ্য, সাতক্ষীরা সিটি কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি হেদায়েত কবির হৃদয়, সাধারণ সম্পাদক নাইমুর রহমান, সিনিয়র সহ-সভাপতি ইকবাল হোসেনসহ ছাত্রদল নেতা অর্ক, সিয়াম, ফাহাদ, তুহিন এবং জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা।

সৌজন্য সাক্ষাৎকালে জেলা পরিষদ প্রশাসক হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেন, দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতির মূল শক্তি হচ্ছে তরুণ প্রজন্ম। শিক্ষার্থীদের দেশপ্রেম, নৈতিকতা, মানবিক মূল্যবোধ এবং সামাজিক দায়িত্ববোধে সমৃদ্ধ হয়ে গড়ে উঠতে হবে। বর্তমান সময়ে মাদক, সন্ত্রাস, কিশোর গ্যাং ও নানা সামাজিক অবক্ষয় তরুণ সমাজের জন্য বড় চ্যালেঞ্জ হয়ে দাঁড়িয়েছে। এসব অপসংস্কৃতি থেকে দূরে থেকে শিক্ষার্থীদের গঠনমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত হওয়ার আহবান জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, নেতৃত্বের গুণাবলি অর্জনের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের সমাজ ও রাষ্ট্রের কল্যাণে কাজ করতে হবে। আগামী দিনের সমৃদ্ধ, আধুনিক ও মানবিক সাতক্ষীরা তথা বাংলাদেশ বিনির্মাণে তরুণদের সক্রিয় অংশগ্রহণ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। শিক্ষার পাশাপাশি সামাজিক ও মানবকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত হওয়ার মাধ্যমে নিজেদের দক্ষ ও যোগ্য নাগরিক হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করার পরামর্শ দেন তিনি।

এসময় জেলা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ জেলা পরিষদের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড আরও অধিক গতিশীল হবে এবং জেলার সাধারণ মানুষ উন্নত সেবা লাভ করবে। পাশাপাশি জেলা পরিষদ প্রশাসকের প্রতি তরুণ প্রজন্মের কল্যাণে বিভিন্ন ইতিবাচক উদ্যোগ গ্রহণ করার অনুরোধ জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা সদরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান : দুধ ভান্ডারকে ১ লাখ টাকা জরিমানা

জনস্বার্থে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করার লক্ষ্যে সাতক্ষীরা সদর উপজেলায় বাজার তদারকিমূলক অভিযানবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জেলা সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরায় রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব ২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২১বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা শহরে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞার প্রতিবাদে ইজিবাইক চালকদের মানববন্ধন : রোগী ও যাত্রীদের চরম ভোগান্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক: শহরের প্রাণকেন্দ্রে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা, প্রশাসনিক হয়রানি এবং বৈষম্যমূলক সিদ্ধান্তের প্রতিবাদেবিস্তারিত পড়ুন

  • জামায়াত এমপির লিকড ফুটেজটি ২০২৬’র নির্বাচনের পরের : ডিসেন্টের ফ্যাক্ট চেক
  • বায়োডাটায় এখনো ‘অবিবাহিত’ জামায়াত এমপির কথিত ‘দ্বিতীয় স্ত্রী’
  • দিল্লির প্রেস মিনিস্টার হলেন কলারোয়ার সন্তান সাংবাদিক সাইদুর রহমান
  • সাতক্ষীরা জেলা পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির সভাপতি হলেন সাইফুল ইসলাম বাবু
  • দিল্লি হাইকমিশনের মিনিস্টার (প্রেস) পদে সাইদুর রহমানের নিয়োগে সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের অভিনন্দন
  • সাংবাদিক সাইদুর রহমান দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের প্রেস মিনিস্টার নিয়োগ পাওয়ায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের অভিনন্দন
  • সাতক্ষীরায় বিএনপিএস ও অর্জন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে নারী, শান্তি ও নিরাপত্তা বিষয়ক সংলাপ
  • সাতক্ষীরার রসুলপুরে আর্জেন্টিনা সাপোর্টারের স্ট্রোকে মৃত্যু
  • জলবায়ু সহনশীল বিকল্প কৃষি ব্যবস্থা নিয়ে সংশ্লিষ্ট অধিদপ্তরের সাথে সংলাপ
  • সাতক্ষীরায় কৈখালী মৎস্য ঘের থেকে গাড়িচালকের মরদেহ উদ্ধার
  • সাতক্ষীরা কুখরালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃত্তিপ্রাপ্ত ৪ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা
  • সাতক্ষীরার ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর গার্লস স্কুলে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির সভা