বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ২০, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিত জাতীয় সমবায় দিবস পালন

আশাশুনিত ৫৩ তম জাতীয় সমবায় দিবস ২০২৪ উদযাপন করা হয়ছ। শনিবার সকাল ১০ টায় আশাশুনি উপজলা প্রশাসন, সমবায় বিভাগ ও সমবায়ীবদ এ অনুষ্ঠানর আয়াজন কর।

অনুষ্ঠানর শুরুত র ্যালী বর করা হয়। র‌্যালী শষ উপজলা পরিষদ চত্বর জাতীয় ও সমবায় পতাকা উত্তালন করন প্রধান অতিথি সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাশদ হাসাইন ও সমবায় অফিসর প্রদর্শক সন্যাসী মন্ডল। পর উপজলা পরিষদ মিলনায়তন আলাচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রদর্শক সন্যাসী মন্ডলর সভাপতিত্ব সভায় প্রধান অতিথি হিসাব বক্তব্য রাখন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাশদ হাসাইন। শিক্ষক উত্তম কুমারর সঞ্চালনায় সভায় অন্যদর মধ্য বক্তব্য রাখন, প্রসক্লাব সভাপতি জি,এম আল ফারুক, বিআরডিবি চয়ারম্যান মনিরুজ্জামান, বষম্য বিরাধী ছাত্র আদালনর সমন্বয়ক নাভিদ নওরাজ আকাশ, প্রস ক্লাবর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জি এম মুজিবুর রহমান, সমবায়ী তাপসী রানী অধিকারী। বক্তাগণ ‘সমবায় গড়ব দশ, বষম্যহীন বাংলাদশ’ প্রতিপাদ্যক সামন রখ আলাচনা রাখন। অনুষ্ঠানর শুরুত পবিত্র কারআন থক তলাওয়াত করন উপজলা জাম মসজিদর খাদম ফজলুর রহমান ও গীতা পাঠ করন, উত্তম কুমান। সবশষ উপজলার মধ্য শ্রষ্ঠ ৭টি সমবায় সমিতিক ক্রস্ট প্রদান করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের গঠন ঠিক করবে পরবর্তী সংসদ : অ্যাটর্নি জেনারেল

অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ হওয়ার পর নতুন সংবিধানবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের রায়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • দেশ এগিয়ে গেলে মা-বোনদের ভয়ে বসবাস করতে হবে না: তারেক রহমান
  • ‘তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত ও ত্রুটিপূর্ণ’
  • মেজর সিনহা হত্যায় ওসি প্রদীপ-লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহালের রায় প্রকাশ
  • সাকিব আল হাসানকে দুদকে তলব
  • হাসিনাকে ফেরাতে নতুন পথে হাঁটছে সরকার
  • নির্বাচন উৎসবমুখর করতে সেনাবাহিনীর সহায়তা দরকার: প্রধান উপদেষ্টা
  • গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে হলে ‘মব ভায়োলেন্স’ থেকে সরে আসতে হবে: মির্জা ফখরুল
  • ‘ইচ্ছামতো’ আইন-বিধি সংশোধন করায় ইসির প্রতি ক্ষোভ সাকির
  • প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্ধৃত করে ‘ওয়াজ-মাহফিল’ সংক্রান্ত নিউজ ভুয়া : প্রেস উইং
  • পোস্টাল ভোটিং: প্রবাসীদের নিবন্ধনের সময় ৫ দিন, কোন দেশে কবে?
  • প্রাথমিক শিক্ষকদের ‘গ্রেড’ নিয়ে সুখবর
  • মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি