শুক্রবার, নভেম্বর ২১, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনির গদাইপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাতক্ষীরার আশাশুনিতে দ্রুত মোটরসাইকেল চালিয়ে মোড় ঘোরার সময় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

শনিবার( ৮জুন)বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার গদাইপুর আব্দুল লতিফ কলেজের পাশে এই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের নাম শুভেন্দু সানা। সে কাদাকাটি ইউনিয়নের যদুরডাঙ্গা গ্রামের প্রকাশ সানার ছেলে।

নিহত যুবকের মাসি রাধারানী জানায়, বৌভাত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করতে যদুরডাঙ্গা গ্রাম থেকে হেতালবুনিয়ায় যাচ্ছিল শুভেন্দু। প্রতিমধ্যে গদাইপুর আব্দুল লতিফ কলেজের মোড় অতিক্রম করার সময় মাছের ঘেরের পিলিয়ারের সাথে মাথায় ধাক্কা লেগে গুরুতর আহত হয় সে। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে সাতক্ষীরা মেডিকেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। তার অবস্থা অবনতি দেখে খুলনায় মেডিকেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের ফলে তার মৃত্যু হয়।

আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ বিশ্বজিৎ কুমার অধিকারী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের গঠন ঠিক করবে পরবর্তী সংসদ : অ্যাটর্নি জেনারেল

অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ হওয়ার পর নতুন সংবিধানবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের রায়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • দেশ এগিয়ে গেলে মা-বোনদের ভয়ে বসবাস করতে হবে না: তারেক রহমান
  • ‘তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত ও ত্রুটিপূর্ণ’
  • মেজর সিনহা হত্যায় ওসি প্রদীপ-লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহালের রায় প্রকাশ
  • সাকিব আল হাসানকে দুদকে তলব
  • হাসিনাকে ফেরাতে নতুন পথে হাঁটছে সরকার
  • নির্বাচন উৎসবমুখর করতে সেনাবাহিনীর সহায়তা দরকার: প্রধান উপদেষ্টা
  • গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে হলে ‘মব ভায়োলেন্স’ থেকে সরে আসতে হবে: মির্জা ফখরুল
  • ‘ইচ্ছামতো’ আইন-বিধি সংশোধন করায় ইসির প্রতি ক্ষোভ সাকির
  • প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্ধৃত করে ‘ওয়াজ-মাহফিল’ সংক্রান্ত নিউজ ভুয়া : প্রেস উইং
  • পোস্টাল ভোটিং: প্রবাসীদের নিবন্ধনের সময় ৫ দিন, কোন দেশে কবে?
  • প্রাথমিক শিক্ষকদের ‘গ্রেড’ নিয়ে সুখবর
  • মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি