মঙ্গলবার, জুলাই ২২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ইন্টারনেটের দাম না কমালে সরকার কঠোর অবস্থানে যাবে: ফয়েজ আহমদ

নানা সুযোগ সুবিধা নিয়েও মোবাইল অপারেটররা ইন্টারনেটের দাম কমাচ্ছে না- এমন অভিযোগ করে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী (ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ে দায়িত্বপ্রাপ্ত) ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব জানিয়েছেন, মোবাইল অপারেটররা ইন্টারনেটের দাম না কমালে সরকার কঠোর অবস্থানে যাবে।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) আগারগাঁওয়ে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন (বিটিআরসি) ভবনে বিশ্ব টেলিযোগাযোগ ও তথ্য সংঘ দিবস উপলক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

ফয়েজ আহমদ বলেন, নানা সুযোগ সুবিধা নিয়েও মোবাইল অপারেটররা ইন্টারনেটের দাম কমাচ্ছে না। এখন দাম না কমালে সেবার মান এবং বকেয়া পাওনাসহ তাদের দেয়া অন্যান্য সুবিধা প্রত্যাহার নিয়ে সরকার কঠোর অবস্থানে যাবে।

টেলিটককে বাঁচাতে দেশি-বিদেশি বিনিয়োগ আনার চেষ্টা করা হচ্ছে জানিয়ে তিনি আরও বলেন, স্টারলিংকের পর এবার স্যাটেলাইটভিত্তিক ইন্টারনেট সেবাদানকারী আরও কয়েকটি প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশে ব্যবসার আগ্রহ প্রকাশ করেছে।

এদিকে, বুধবার (১৪ মে) গ্রামীণফোনের নেটওয়ার্ক ব্ল্যাকআউট থাকা প্রসঙ্গে বিটিআরসি চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অব.) এমদাদ উল বারী বলেন, গতকাল সারাদেশে ৪০ মিনিটের মতো গ্রামীণফোনের নেটওয়ার্ক ব্ল্যাকআউট ছিল। এ বিষয়ে তাদের কাছে ব্যাখ্যা চাওয়া হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

৩৪ বছরে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর ৩২টি বিমান দু/র্ঘ/ট/না

ঢাকার উত্তরার দিয়াবাড়ি এলাকায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের মাঠে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীরবিস্তারিত পড়ুন

‘চোখের সামনেই বিল্ডিংয়ে বিমানটা বি/ধ্ব/স্ত হয়েছে’

ঢাকার উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায়বিস্তারিত পড়ুন

রাজধানীর উত্তরায় বিমান বি/ধ্ব/স্তের ঘটনার বর্ণনা দিলেন মাইলস্টোনের শিক্ষক

রাজধানী ঢাকার উত্তরার মাইলস্টোন কলেজ ক্যাম্পাসের একটি ভবনে একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তবিস্তারিত পড়ুন

  • এদিনই প্রথম একক ফ্লাইট ছিল ফ্ল্যাইট লেফট্যানেন্ট তৌকিরের
  • আহ/তদের চিকিৎসার জন্য বিদেশ থেকে চিকিৎসক আনা হবে: আসিফ নজরুল
  • রাজধানীর উত্তরায় বিমান বি/ধ্ব/স্ত: হাসপাতালে হ/তা/হ/তদের তালিকা দিলো আইএসপিআর
  • রাজধানীর উত্তরায় বিমান বি/ধ্ব/স্তে নি/হ/ত বেড়ে ১৯
  • রাজধানীতে বিমান বি/ধ্ব/স্তের ঘটনায় প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • রাজধানীর উত্তরায় বিমান বি/ধ্ব/স্তের ঘটনায় পাইলট নি/হ/ত
  • রাজধানীতে বিমান বি/ধ্ব/স্ত: তারেক রহমানের শোক, ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দাঁড়ানোর আহবান
  • রাজধানীতে বিমান বি/ধ্ব/স্ত: আল্লাহর রহমত কামনা শায়খ আহমাদুল্লাহ-আজহারির
  • জুলাই যোদ্ধাদের জন্য চাকরিতে কোটা থাকছে না : মুক্তিযুদ্ধ উপদেষ্টা
  • রাজধানীর উত্তরায় বিমান বি/ধ্ব/স্ত: মঙ্গলবার রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা
  • সেনাসদর নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা
  • দু-তিন দিনের মধ্যে উচ্চকক্ষ নিয়ে সিদ্ধান্ত: আলী রীয়াজ