শুক্রবার, অক্টোবর ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাবে ২৫ শতাংশ ছাড় পাবেন জিপি স্টার গ্রাহকরা

হলিস্টিক ওয়েলবিং এবং পারসোনাল গ্রোথ সম্পর্কিত স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এ ২৫ শতাংশ ছাড় পাবেন গ্রামীণফোনের স্টার গ্রহকরা।

সম্প্রতি প্রতিষ্ঠান দুটির মধ্যে এ বিষয়ে একটি সমঝোতা চুক্তি সই হয়েছে। গ্রামীণফোনের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন প্রতিষ্ঠানটির প্রিমিয়াম সেগমেন্ট বিভাগের হেড অব অ্যাকুইজেশন অ্যান্ড মনিটাইজেশন মো. রিয়াজ আল ফারুক এবং ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এর ফাউন্ডার মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ ও কো-ফাউন্ডার মনোয়ারা চৌধুরী।

ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন বিস্তৃত পরিসরে বিভিন্ন সেবা দিয়ে থাকে যার মধ্যে থেরাপি ম্যাসাজ, স্পা ট্রিটমেন্ট, বিউটি স্যালুন, ভ্রমণ ব্যবস্থা, বিনিয়োগ পরামর্শ, মানসিক সুস্থতা কাউন্সেলিং এবং বিলাসবহুল পণ্য সরবরাহ।

গ্রামীণফোনের প্রিমিয়াম সেগমেন্টের হেড অব মার্কেটিং ফারাহ নাজ জামান বলেন, ‘একটি অর্থপূর্ণ এবং উত্পাদনশীল জীবনযাপনের পূর্বশর্ত শারীরিক ও মানসিক সুস্থতা। আমাদের প্রিয় জিপি স্টার গ্রাহকরা এ ধরনের জীবনযাপন পছন্দ করেন। তাই তাদের গতিশীল ও আপসহীন জীবনযাপনে সহায়তা করতে আমরা ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এর সাথে হাত মিলিয়েছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘এই সহযোগিতা নিশ্চিতভাবে আমাদের গ্রাহকদের ব্যস্ততা ও চাপ থেকে বের হতে সহায়তা করবে, যা ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনে নতুন উচ্চতায় পৌঁছাতে নিজেদেরকে পুনরুজ্জীবিত করতে পারবে।’

গ্রামীণফোনের প্রিমিয়াম সেগমেন্ট বিভাগের হেড অব অ্যাকুইজেশন অ্যান্ড মনিটাইজেশন মো. রিয়াজ আল ফারুক বলেন, ‘জিপি স্টার গ্রাহকদের জন্য ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এর সেবায় বিশেষ ছাড়ের ব্যবস্থা করতে পারায় আমরা খুবই আনন্দিত। এই অংশীদারিত্ব গ্রাহকদের অতুলনীয় সুবিধা প্রদান ও তাদের সার্বিক উন্নয়নে আমাদের চেষ্টার প্রতিফলন।

ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এর সেবা পেতে, রূপায়ন শপিং স্কোয়ার, লেভেল ০৩, বসুন্ধরা আবাসিক এলাকাতে চলে আসতে পারেন।

আরও তথ্যের জন্য যোগাযোগ করুন:

সিথিলা তাহসিনারা

ম্যানেজার, ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন

মোবাইল: ০১৬২৬-৫৫৩১৩৪

ইমেইল: [email protected]

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় ভ্যানচালক আব্দুল্লাহ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার-৩

মোঃ ওসমান গনি, বেনাপোল (যশোর): যশোরের শার্শা উপজেলায় নিখোঁজের চার দিন পরবিস্তারিত পড়ুন

নেত্রকোনার মদনে বন্ধুর প্রতিশ্রুতি রক্ষায় নিজে বাসর ঘরে’ বন্ধুকে দিয়ে বাসর

নেত্রকোনার মদনে বন্ধুর প্রতিশ্রুতি রক্ষায় নিজে বাসর ঘরে’ বন্ধুকে দিয়ে বাসর বাসরবিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রাম ইপিজেডে পোশাক কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১৬ ইউনিট

চট্টগ্রাম রপ্তানি প্রক্রিয়াকরণ অঞ্চলে (সিইপিজেড) আল হামিদ টেক্সটাইল নামে একটি পোশাক কারখানায়বিস্তারিত পড়ুন

  • স্ত্রীসহ সাবেক বিএফআইইউ প্রধান শাহীনুলের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞ
  • দিনাজপুর বোর্ডের ৪৩ কলেজের কেউ পাশ করেনি
  • পিআর-টিআর বাদ দেন, নির্বাচনে আসেন: মির্জা ফখরুল
  • হ্যান্ডবল খেলায় কলারোয়ার মেয়েরা ৩ বার সাতক্ষীরা জেলা চ্যাম্পিয়ন
  • ব্যারিকেড ভেঙে শাহবাগ অবরোধ শিক্ষকদের, যানচলাচল বন্ধ
  • ভোটগ্রহণ শেষ, চলছে গণনা
  • আমি নিজেই পিআর বুঝি না: মির্জা ফখরুল
  • ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা
  • স্লোগানে উত্তাল শাহবাগ, দাবি আদায় করে ঘরে ফিরবেন শিক্ষকরা
  • সন্ধ্যায় রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার জরুরি বৈঠক
  • ফিফার ৩০ কোটি টাকার ফান্ড নিয়ে যা বললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
  • যশোরের শার্শায় নিখোঁজ ভ্যানচালকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার