শুক্রবার, আগস্ট ২৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাবে ২৫ শতাংশ ছাড় পাবেন জিপি স্টার গ্রাহকরা

হলিস্টিক ওয়েলবিং এবং পারসোনাল গ্রোথ সম্পর্কিত স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এ ২৫ শতাংশ ছাড় পাবেন গ্রামীণফোনের স্টার গ্রহকরা।

সম্প্রতি প্রতিষ্ঠান দুটির মধ্যে এ বিষয়ে একটি সমঝোতা চুক্তি সই হয়েছে। গ্রামীণফোনের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন প্রতিষ্ঠানটির প্রিমিয়াম সেগমেন্ট বিভাগের হেড অব অ্যাকুইজেশন অ্যান্ড মনিটাইজেশন মো. রিয়াজ আল ফারুক এবং ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এর ফাউন্ডার মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ ও কো-ফাউন্ডার মনোয়ারা চৌধুরী।

ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন বিস্তৃত পরিসরে বিভিন্ন সেবা দিয়ে থাকে যার মধ্যে থেরাপি ম্যাসাজ, স্পা ট্রিটমেন্ট, বিউটি স্যালুন, ভ্রমণ ব্যবস্থা, বিনিয়োগ পরামর্শ, মানসিক সুস্থতা কাউন্সেলিং এবং বিলাসবহুল পণ্য সরবরাহ।

গ্রামীণফোনের প্রিমিয়াম সেগমেন্টের হেড অব মার্কেটিং ফারাহ নাজ জামান বলেন, ‘একটি অর্থপূর্ণ এবং উত্পাদনশীল জীবনযাপনের পূর্বশর্ত শারীরিক ও মানসিক সুস্থতা। আমাদের প্রিয় জিপি স্টার গ্রাহকরা এ ধরনের জীবনযাপন পছন্দ করেন। তাই তাদের গতিশীল ও আপসহীন জীবনযাপনে সহায়তা করতে আমরা ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এর সাথে হাত মিলিয়েছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘এই সহযোগিতা নিশ্চিতভাবে আমাদের গ্রাহকদের ব্যস্ততা ও চাপ থেকে বের হতে সহায়তা করবে, যা ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনে নতুন উচ্চতায় পৌঁছাতে নিজেদেরকে পুনরুজ্জীবিত করতে পারবে।’

গ্রামীণফোনের প্রিমিয়াম সেগমেন্ট বিভাগের হেড অব অ্যাকুইজেশন অ্যান্ড মনিটাইজেশন মো. রিয়াজ আল ফারুক বলেন, ‘জিপি স্টার গ্রাহকদের জন্য ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এর সেবায় বিশেষ ছাড়ের ব্যবস্থা করতে পারায় আমরা খুবই আনন্দিত। এই অংশীদারিত্ব গ্রাহকদের অতুলনীয় সুবিধা প্রদান ও তাদের সার্বিক উন্নয়নে আমাদের চেষ্টার প্রতিফলন।

ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন-এর সেবা পেতে, রূপায়ন শপিং স্কোয়ার, লেভেল ০৩, বসুন্ধরা আবাসিক এলাকাতে চলে আসতে পারেন।

আরও তথ্যের জন্য যোগাযোগ করুন:

সিথিলা তাহসিনারা

ম্যানেজার, ওয়েলনেস অ্যান্ড গ্রোথ হাব বাই মুন

মোবাইল: ০১৬২৬-৫৫৩১৩৪

ইমেইল: [email protected]

একই রকম সংবাদ সমূহ

তারেক রহমানের দিল্লি সফর কেন এত গুরুত্বপূর্ণ ভারতের কাছে?

চলতি মাসের শুরুতে ভারতের রাষ্ট্রপতির দপ্তর থেকে পাঠানো একটি বার্তা দ্রুত কূটনীতিকবিস্তারিত পড়ুন

নারীদের উন্নয়ন হলে দেশ এগিয়ে যাবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

সমাজকল্যাণ মন্ত্রী অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেছেন, নারীদের উন্নয়নবিস্তারিত পড়ুন

আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ

সারা দেশের ৬৪ জেলায় সরকারের কার্যক্রম তদারকির দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ৩০ জনবিস্তারিত পড়ুন

  • সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
  • ৪ হাজার এসআই, ৪০০ সার্জেন্ট ও ১০ হাজার কনস্টেবল নিয়োগ দেওয়া হবে : সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ধর্ষণের আলামত মেলেনি তবে ময়নাতদন্তে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
  • ৩০ আগস্ট সাতক্ষীরা সফরে আসছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
  • ইউপি দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • বিনা খরচে মালয়েশিয়ায় ১০ হাজার কর্মী পাঠাবে সরকার
  • দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়ন করা হবে না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী
  • প্রধানমন্ত্রী ইসলামের আদর্শকে দেশে প্রতিষ্ঠিত করছেন: মঈন খান
  • বর্তমান সরকারের জন্য একটি ভিত্তি তৈরি করে দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার : সাবেক উপদেষ্টা
  • ঢাকায় ভুটানের রাজার যাত্রাবিরতি, সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রাষ্ট্রপতি
  • লোডশেডিং সমন্বয় করতে নতুন উদ্যোগ সরকারের
  • নিম্নমানের ১০ পণ্য অবিলম্বে বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ