বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহাজান আলীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

কলারোয়ায় বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহাজান আলী সরদার (৭০) আর নেই। রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধাকে সম্মান প্রদর্শন করে দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।

পারিবারিকভাবে জানা যায়, উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়নের কাশিয়াডাঙ্গা গ্রামের বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহাজান আলী সরদার বার্ধক্যজনিত সহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ পুত্র, ৩ কণ্যা সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

শনিবার (১ অক্টোবর) বেলা দেড়টার দিকে কাশিয়াডাঙ্গা প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে মরহুম বীরমুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গার্ড অব এনার ও পুষ্পস্তাবক দিয়ে সম্মান প্রদর্শন করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসারে (ইউএনও) ও মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের সভাপতি রুলী বিশ্বাসের নেতৃত্বে সম্মান প্রদর্শনে উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া থানার আফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাসির উদ্দীন মৃধা, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের সাবেক কমান্ডার গোলাম মোস্তফা, যুদ্ধকালীন কমান্ডার আব্দুল গফ্ফার, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা শওকত হোসেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন- স্থানীয় ইউপি সদস্য আলী মোহাম্মদ, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন প্রিমিয়ার ছাত্র সংঘের কর্মকর্তা আজমল হোসেন বাবু সহ মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের মানুষ ও শুভাকাঙ্খীবৃন্দ।

পরে একই মাঠে মরহুমের জানাযা নামাজ শেষে পারিবারিক কবর স্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়। অসংখ্য মুসুল্লীদের অংশগ্রহনে অনুষ্ঠিত জানাযা নামাজটি পরিচালনা করেন মাওলানা আব্দুস ছাত্তার।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় হাবিবুল ইসলাম কলেজে মতবিনিময় সভায় কলেজ পরিদর্শক

কে এম আনিছুর রহমান : সাতক্ষীরার কলারোয়ায় হাবিবুল ইসলাম কলেজের আয়োজনে শিক্ষারবিস্তারিত পড়ুন

শেখ হাসিনার গাড়িবহর মামলায় খালাসের রায়ে কলারোয়ায় বিএনপির আনন্দমিছিল

শেখ হাসিনার গাড়িবহর হামলা মামলায় সাজাপ্রাপ্ত সকল নেতৃবৃন্দ উচ্চ আদালত থেকে খালাসবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় শিশুর অধিকার সম্পর্কে আলোচনা সভা

‘কারিগরি প্রশিক্ষণ গ্রহন করি, বেকারমুক্ত সমাজ গড়ি’- শীর্ষক স্লোগানে কলারোয়ায় বেকার যবুদেরবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে শ্যামনগর
  • কলারোয়ায় দুই মেয়ের পর তৃতীয় মেয়ের জন্ম, নবজাতককে পানিতে ফেলে হ*ত্যা, মা আটক
  • কলারোয়ার নাথপুর দিঘিরকান্দা থেকে সেগুন ও মেহগনি গাছ ও জ্বালানী কাঠ চুরি!
  • কলারোয়ার ওফাপুর মাঠপাড়া মাঝের খাল পুন:সংস্কারের উদ্বোধন
  • কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে ধুলিহর
  • কলারোয়ায় বাঁশের ভাসমান সাঁকোয় নদী পারাপার
  • কলারোয়ায় তিন ইউনিয়নের ৪টি ওয়ার্ডে মহিলা দলের সমাবেশ
  • কলারোয়ায় সীমান্ত বহুমুখী সমবায় সমিতির উদ্যোগে ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ
  • কলারোয়ার আহসাননগর রাস্তার বেহাল দশায় ভোগান্তিতে হাজারো মানুষ
  • সাতক্ষীরা জেলা চিংড়ি সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা
  • কলারোয়ার শাকদহ খানপাড়া জামে মসজিদের দ্বিতল ভবনের কাজের উদ্বোধন
  • কলারোয়া আলিয়া কামিল মাদ্রাসায় আলিম পরীক্ষায় পাস ৭৪.৯১%