শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুরে সার, বীজ ও চারা বিতরণ

মো: আবু বক্কর সিদ্দিক, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুরে ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকের মাঝে সার, বীজ ও নারিকেল চারা বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (৬ জুলাই) সকালে বিষ্ণুপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম এর সভাপতিত্বে ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় এসব বিতরণ করা হয়।

আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ১৩০ জন ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকের মাঝে ১০ কেজি ডিএপি, ১০ কেজি এমওপি সার ও ৫ কেজি ধানের বীজ বিতরণ এবং ১০০ জন কৃষককে ৫টি করে নারিকেল চারা প্রদান করা হয়েছে বলে জানান ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম।

এ সময় উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা মাহফুজুর রহমান, ইউপি সচিব বিশ্বজিৎ অধিকারী, ইউপি সদস্য পীযুষ কান্তি রায়, গোলাম রাব্বানী, জাহিদ আলম, শেখ সিরাজুল ইসলাম, আব্দুল কাদের, আব্দুস সালাম, খলিল সরদার, রোজিনা পারভিন, পূর্ণিমা রানী মন্ডল, লাইলী পারভীন, লীড ফার্মার আশেক ইকবাল পাপ্পি, মাম্পি বালা, আখেরুজ্জামান ও গ্রাম পুলিশবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় ইট ভাটার সামনে পড়ে ছিলো ইজিবাইক চালকের লা*শ

কলারোয় (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় এক ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।বিস্তারিত পড়ুন

মুখ দিয়ে লিখেই এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেলেন মনিরামপুরের লিতুনজিরা

হেলাল উদ্দিন, মনিরামপুর : হাত-পা ছাড়া জন্ম নেয়া মেধাবী লিতুনজিরা মুখ দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ট্রাক ও চিংড়ী রেনুসহ আটক-২

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার সীমান্তে চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিজিবি ট্রাকসহবিস্তারিত পড়ুন

  • ভোটগ্রহণ কর্মকর্তার দায়িত্বে ইসি তাহমিদা, আইনশৃঙ্খলায় ইসি সানাউল্লাহ
  • জুলাই সনদ কার্যকর না হলে আবারো মাঠে নামবো: নাহিদ
  • নির্বাচনে ইভিএম ব্যবহার হবে না, প্রবাসীদের জন্য পোস্টাল ব্যালট : ইসি
  • সরকারি কর্মকর্তাদের ‘স্যার’ ডাকার নিয়ম বাতিল
  • জুলাই গণহ*ত্যার দায় স্বীকার করে রাজসাক্ষী হলেন সাবেক আইজিপি মামুন
  • এসএসসির ফল পুনর্নিরীক্ষণের আবেদন যেভাবে
  • জিপিএ ৫ ও পাসের হারে এগিয়ে মেয়েরা
  • কাউকে বাড়তি নম্বর দেয়া হয়নি : চেয়ারম্যান
  • একজনও পাস করেনি ১৩৪ প্রতিষ্ঠানে
  • এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬৮.৪৫ শতাংশ
  • রমজানের আগেই নির্বাচন হতে পারে: প্রেস সচিব
  • নির্বাচনের প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে নেয়ার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার